Войти

Овитрель

Лучший ответ

Анна
Жду малыша, 13 неделя Нижний Новгород

Не страшно, но на будущее воздух не надо выпускать, для подкожных уколов он не страшен

0
09.04.2026
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Анна, странно. Мне наоборот в клинике говорили что воздух выпустить обязательно.
0
10.04.2026
cigogne
Планирую Москва
Мари, этот воздух и не попал бы в вас, там шприц такой формы что он как раз остается в шприце после полного введения препарата. На будущее не переживайте и не убирайте его просто😊
0
10.04.2026
Мериоферт и примапур Когда лучше мужу обновить свой материал?

Похожие записи