Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация?
Так вышло, что я суточную норму Утрожестана приняла за раз😭
У меня сегодня состоялся перенос.
Назначено по 200мг два раза: в 7.00 и в 15.00, далее - в 23.00 400 мг (1 капсулу выпить и одну вагинально). А я перед сном приняла аж 4! То есть в сутки получилось 1200мг.
Насколько это критично? Такая ошибка вышла из-за того, что до этого я по 2 ставила 100 мг. Что мне теперь делать? С утра в 7 часов не ставить. РЕ позвонить не могу, у меня ночь. Подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация? Я очень переживаю теперь