Войти

39 недель и тишина

Тут только ждать , что я только не делала во вторую беременность, и по лестницам ходила , и приседала, и мужетерапия и полы намывала

И все мимо
Пдр был на 2 мая, а хотела родить в свой день рождения или чуть раньше или чуть позже, все ждала ждала , в итоге родила 29 апреля
0
22.04.2026

Пока ягодка не созреет не отпадёт, если конечно всё хорошо, у меня шейка и до 25 мм уезжали родила в 39 недель и 1 день

0
22.04.2026
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск

У меня пдр стояло на 2 июня,а я уж очень хотела 1го ,поэтому 31 мая весь день ходила по лестнице с 6го на первый,ну и напросилась к заведующей,чтобы она меня посмотрела там,было поверие,что всех кого она смотрит,сразу рожать идут😁ну я тогда уже в роддоме лежала неделю!незнаю что именно сработало,но родила,как и хотела😌

0
22.04.2026

А я за день до родов привезла тачку дров для печки, на даче жили!!

0
22.04.2026
Ольга
Сынок, 15 лет 1 месяцПчелёнок, 6 месяцев 27 дней Красноярск

Мне никакие не помогли,( сдалась и перед пкс заказала суши (чтобы по времени успеть перед наркозом), пока ждала схватки пошли, на КС поехала ровно в 40 недель , только раньше на 8 часов. В беременность тоже врачи ждали ранних родов и все монитор ли шейку.

0
22.04.2026
Ошибка пола 12-13 недель 25 дпп, узи

Похожие записи