Войти

Тесты на 4дпп и 5дпп

Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Вот мой на 4дпп. Чистый зараза. Хотя когда подсох как будто что естьИзображение
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Катерина, я как будто тоже что-то вижу, а вы выход укола отслеживали?
0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина , в этот раз нет. В прошлый раз когда делали укол хгч 5000 на 11 дпу был уже чистый тест, совсем.
В этот раз делала тест вчера и сегодня. Вчера полосочка была
0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина ,
Изображение
Вот все тесты которые делала
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Катерина, как по мне на 3 дпп бледнее, чем на 4дпп
Надеюсь, ваша 🤞
0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина , ох, не знаю. Она точно ярче чем вечерний тест. Но тут я грешу на концентрацию материала. А вот насчет утреннего... не знаю, мне кажется чуть бледнее. После работы еще раз гляну свежим взглядом, тест окончательно высохнет и может как то понятнее будет. В любом случае в ближайшее время будет все ясно. Тут только ждать.
0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина , а вашу полосочку на 5 дпп я вижу! Вы вечером будите делать?
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Катерина, да, хочу разных тестов накупить
Но может быть зря и не надо себе нервы трепать 😆

0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина , мне кажется надо делать так как вам хочется)))
Будем ждать ваших тестов
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Катерина, даже не знаю, что думать. Сделала 3 разных, тень по-прежнему есть, но полоски как будто не ярче и виднее, когда чуть подсохли. Вторая фотка с тестом чувствительностью 10, тоже тень как будто
Изображение

Изображение

0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина , по тестам динамику не смотрят, конечно. Но лучше если тесты одной фирмы. Полосочка есть, это самое важное. Завтра надо утром смотреть, я так думаю. Я решила вечером не делать.
А я свои еще раз расматривала, уже полностью сухие. Все же сегодня утром полоска светлее чем вчера утром. Теперь в раздумьях, неужели след от укола досих пор...
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Катерина, эх, жаль, если так.. а пришлите посмотреть высохшие?
0
22.04.2026
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую
Лина , третий тест сверху явно ярче всех остальных
0
22.04.2026
DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Привет! На нижнем прям вижу)) 🤞😉

У меня было так,что я глазом вижу четко полоску, а на фото ее не видно почему-то 🫠
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
DyaNa, дааа у меня также. А в итоге ваша полочка поярчала?
У меня в прошлых переносах, как бы я не разгадывала тесты, не видела никакой зацепки, а тут вижу. Но в любом случае не радуюсь раньше времени, сегодня вечером сделаю и на 7дпп сдам хгч
0
22.04.2026
DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург
Лина , пока ярчает, надеюсь так и продолжит))
0
22.04.2026
DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург
Лина , держу пальчики за ваши результаты🤞
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
DyaNa, взаимно 🤞🤞🤞
0
22.04.2026
Алёна Федорова
Егорка, 13 летПланирую Стерлитамак

Два нижних сегодня 4дпп

Изображение
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Алёна Федорова, на последнем прям хорошо видно! А какая чувствительность?
0
22.04.2026
Алёна Федорова
Егорка, 13 летПланирую Стерлитамак
Лина , зеленый 10ме синий 20ме
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань

Это на авуляцию тесты ?

0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Азалия , нет, на беременность
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань
Лина , в меня тоже с 5 призраки сегодня 9 пока особо не ярчают (
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Азалия , надеюсь, что хгч все подтвердит🤞 у некотрых девочек к 10-12 дню тест начинает ярчать, у всех все индивидуально. Вам 5дневку переносили?
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань
Лина , да
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань
Лина , 🤲
0
22.04.2026
Lisichka
Планирую Казань

Полосочку у вас видно на 5дпп🎉


У меня тоже на 5дпп было еле видно, камера не улавливала ))

0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Lisichka, ух, надеюсь, что это не реагент..
0
22.04.2026
Eva14
Жду малыша, 11 неделя Ижевск
Изображениеа этой мой 9ДПП, на 6 день вобще полосочка еле видимая)) хгч пойду сдавать в пятницу, на 6ДПП было 14.7
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва
Eva14, а есть тест на 6дпп?)
🤞🤞🤞
0
22.04.2026
Eva14
Жду малыша, 11 неделя Ижевск
Лина , неа, чуть поярче чем у вас на 5дпп))
0
22.04.2026
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Да

Вижу
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань

На 5 есть просвечивается

0
22.04.2026
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Видно !)

0
22.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

есть!)

0
22.04.2026
6дпп 5 дпп

Похожие записи