Войти

9дпп пустой тест (крио 5:1😔)

Лучший ответ

Наталья
Алина, 14 лет 3 месяцаПланирую Волгоград

Как я вас понимаю,вчера сдала хгч на 9 дпп,чтобы отменить препараты,т.к.тесты были кристально чистыми,пришел результат 1,сижу в полном не понимании ситуации и с полным отсутсвием желания идти дальше.

0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Наталья , идти дальше обязательно надо, приз в конце невероятный. Но надо понять, причины неудач и что делать . У вас сколько снежинок еще ?
0
22.04.2026
Наталья
Алина, 14 лет 3 месяцаПланирую Волгоград
Миро, пока отдохну,год уже в бесконечной череде больниц,анализов и т.д.Снежинок 8,ну кто то обязательно с нами останется,наверное))))
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Наталья , конечно ❤️
0
22.04.2026
Татьяна
Планирую Ставрополь
Комментарий удален
0
22.04.2026
Татьяна
Планирую Ставрополь
Наталья , такая же ситуация
Здравствуйте, сегодня получила результат хгч 1,67
9 день после переноса
Расстройству нет предела
Хотя еще на 7 дпп когда пришел результат 6.19 уже понимала, что пролёт
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Татьяна , мне говорили «берите попытками», но вот задача, чем меньше эмбрионов остается, тем ниже у них качество (
0
22.04.2026
Татьяна
Планирую Ставрополь
Миро, вот у меня была 2 попытка
Ре не отвечает отменять ли поддержку
Смысл это все в себя пихать с таким хгч
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Татьяна , по моему опыту-да, отменять
0
22.04.2026
Татьяна
Планирую Ставрополь
Миро, да вот же
Жду пока ответит (((
0
22.04.2026

Инсеминацию точно нет. Три снежинки - это целых три шанса! У вас первое крио после беременности? Надо искать причину...

0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Все_будет_хорошо, да, это первый перенос после беременности . А беременность-это был 5 перенос
0
22.04.2026
Миро, эх, у меня также было сын получился с 5го переноса, а 6ой был провальный. А этот перенос повторили точь-в-точь с удачным?
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Все_будет_хорошо, нет. Удачный перенос был на блокаде . А этот в ец. Врач очень долго рассказывала, что в 26 году все рекомендации против блокады
0
23.04.2026
Миро, тем не менее, мне кажется, вполне разумно попытаться повторить удачный перенос
0
24.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Все_будет_хорошо, буду поднимать вопрос с ре. Спасибо . Поддерживаю ваше мнение
0
24.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Все_будет_хорошо, а почему инсеминацию нет?
0
22.04.2026
Миро, у нее шансы маленькие.
0
22.04.2026
Марина
Планирую Волгоград

Миро, добрый день. А в какой клинике делали. если не секрет? Я тоже из Волгограда

0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Марина, я наблюдаюсь в геноме. Само эко делала в 1 клинике , там было 4 неудачных переноса . Ушла от них
0
22.04.2026
Марина
Планирую Волгоград
Миро, ясненько. Я в мать и дитя. Еще не делала, моя ре настаивала на попытки еб. Но, увы... Начала сдавать анализы, собираемся на эко с дя...
0
23.04.2026
Марина
Планирую Волгоград
Миро, мне гематолог рекомедовал орошение матки сделать перед эко. Сказал эко с дя стоит огромных денег, чтобы с первого раза получилось. А Вы делали орошение это? Я в мать и дитя своему врачу сказала, она ответила что у них не делают., где то в другой клинике в общем делать
0
23.04.2026
Азалия
Планирую Казань

Тест кристально чистый ?

0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Азалия , да. Чистый расчистый
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань
Миро, держитесь 🙏
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань
Миро, это первый тест ?
0
22.04.2026
Азалия
Планирую Казань
Азалия , призраки были ?
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Азалия , спасибо, постараюсь держаться . До этого не делала тесты, думаю, что даже прикрепления не было
0
22.04.2026
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

Обратитесь к перинатальному психологу.

Похоже, у Вас бесплодие неясного генеза, а при нем рекомендуют идти к перинатальному психологу, что б исключить неосозноваемые страхи или установки относительно беременности и родов, да и для нормализации психо-эмоционального состояния после множественных неудач это прямо надо, иначе велик шанс, что шлейф от неудачи будет тянуться дальше
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград
Елена С, спасибо за совет
0
22.04.2026
9 дпп пятидневки крио на згт Психолог от фонда «свет в руках»

Похожие записи