Девочки посмотрите тестик . Сегодня 4 дпп . Крио перенос шестидневочка . Походу опять пролет .
Москва
Азалия , в прошлый протокол на 4 дпп был призрак . Но в итоге была бхб ((
0
22.04.2026
Ответить
Ну так вы б еще на 1 дпп сделали и говорили что пусто. Наберитесь терпения. Еще рано
0
22.04.2026
Ответить
