Девочки, привет!
Был перенос 13.04, пятидневка 5АБ, сегодня 9 ДПП, и, кажется, для этого дня полоски слабые. 😭 Хотя тянет спину, низ живота. ХГЧ назначили на 25.04, сегодня 22.04 не дотерпела и сделала далее буду смотреть динамику

Девочки, привет!
Был перенос 13.04, пятидневка 5АБ, сегодня 9 ДПП, и, кажется, для этого дня полоски слабые. 😭 Хотя тянет спину, низ живота. ХГЧ назначили на 25.04, сегодня 22.04 не дотерпела и сделала далее буду смотреть динамику


Ну, не знаю даже... Успокаиваю себя только хорошими исходами из чатов, у кого тоже был низкий ХГЧ и сейчас всё хорошо. Завтра сдам ХГЧ по назначению ре, и там уже будет понятно.
Но также чувствительность груди, тянет спину = симптомы не пропали.

У меня на 9 дпп утром тоже бледнели как будто, потом поярчали))) это с затемнением фото.

Я вижу полоски
Может концентрация мочи слабая, ждите хгч, тестам доверять нельзя

У вас тесты во первых разные, а во вторых на таком сроке в течение дня сильно отличаться могут полоски. Просто воды попила больше, меньше пописала и т.д. Иногда сделаешь 5 тестов на дню и все разные. Возьмите себе пачку мамачеков 25 шт и делайте на здоровье
Здравствуйте! Только оценка ХГЧ в динамике поможет понять, как развивается сейчас беременность. Если у вас ХГЧ на 9 день -27, то учитывая удвоение каждые 48 часов, к 14 дню после переноса ХГЧ уже будет трёхзначным, что говорит об успешной имплантации.
Девочки , хгч пришел 27 🙏🏽 буду теперь смотреть в динамике 😩❤️🙏🏽🙏🏽