Войти

Хгч отрицательный

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

В пролетном переносе и тесты, и хгч были отрицательные на 7 и 9 дпп. Отменили поддержку.

На 7 дпп хгч уже двухзначный, а то и за 100 бывает
Поздней имплантации при эко не бывает
0
03.05.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Недавно видела женщина писала, что на 6дпп у нее был хгч 1,9. Потом начал расти и все хорошо, но чот мне кажется, это ошибка лабы

0
03.05.2026
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Анна, может такое быть вполне если эмбрион был трехдневный. 👍
0
03.05.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
Юла, вот кстати не знаю, там не было написано
0
03.05.2026
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Анна, может тогда и не стоит деньги тратить на анализ, а бросить поддержку и 5 числа ждать м 🩸
0
03.05.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
Ольга, нет, конечно. Второй раз обязательно сдать хгч. Я никогда не исключаю ошибку лаборатории. Потом уж делайте как знаете
0
03.05.2026
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

5ти дневные эмбрионы, крепятся в первые 72 часа после переноса, дальше они просто не могут жить без питания. Хгч начинает вырабатываться сразу после прикрепления даже малейшего и начинает расти с 00000,1 и тд, через 6-8 часов хгч уже от 1 и растет всё быстрее, то есть на 4 день по сути уже должен быть хотя бы минимальный хгч который видно. Конечно всегда бывают исключения из правил и бывает, что минимальный беременный хгч видно с небольшой задержкой к примеру на 5 день только, это больше зависит от работы почек, но это редко. Ну и конечно ошибки лаб и чудо тоже не исключаем. Желаю Вам удачи. 🍀

0
03.05.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Уже и так все понятно. Достали эти Тупицы со своими протоколами…. Сама пусть жрет лекарства просто так , Дибилка

0
03.05.2026
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Мой опыт негативный. Позавчера на 10дпп с утра призрак призака. 5-ти дневка. Хгч пришел вечером 3.52. Врач отменила поддержку.

0
04.05.2026
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Марина, сегодня сделал тест (10дпп) написала ре, сказала отметить поддержку.
Я её спросила, как быть дальше, может какое то ещё обследование пройти или анализы сдать?! Сказала приехать на 7-9 дц.
0
04.05.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Увы, это пролет без имплантации(

0
03.05.2026

Увы, тут без вариантов

0
03.05.2026
7дпп(заключительный,видимо) 17дпп

Похожие записи