На 7 дпп хгч < 1,2. Ре сказала рано ещё. Сегодня 9дпп. Тесты так же отрицательные. Завтра на 10дпп буду сдавать ХГЧ. Думаю тогда уже будет понятно. Хотя я думаю и так всё ясно, просто так пичкаю себя лекарствами.
Есть ли у кого истории с хэпи эндом??
В пролетном переносе и тесты, и хгч были отрицательные на 7 и 9 дпп. Отменили поддержку.