Войти
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

17дпп

Лучший ответ

DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Мои поздравления с хорошим ростом и прогрессом опять и снова))) 😁🥳

А вы в чт на узи не к ре пойдете, да?)
Я пойду во вторник, это будет 19 дпп, не знаю что там видно будет - посмотрим, ну хотя бы факт маточной зафиксировать, 🤣
0
03.05.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
DyaNa, да, я решила просто к узисту записаться, а 12 мая уже к своей ре. Удачи вам на УЗИ, это же совсем скоро, пусть там будет всё видно🤞🏻
0
03.05.2026
DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург
Ксения, 🤗🤞спасибо! И вам!
0
03.05.2026
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

На 22дпп в эту беременность увидели только плодное яйцо и ж.м. (хгч при этом был на 13дпп около 500, на 20дпп 6000). В прошлую бер-ть на 21дпп увидели пя+жм+ктр(хгч был более 13000). Много зависит от разрешения аппарата и опыта врача)Удачи вам✨

0
03.05.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Мородунка, спасибо, что поделились. Я тоже думаю, что на 21дпп увидят плодное яйцо и жм, на большее пока не надеюсь))
0
03.05.2026
Елена
Сын, 17 лет 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Петровск

У меня тоже узи на 12 мая 💪

0
04.05.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Елена, у вас наверное уже не первое УЗИ?)
0
04.05.2026
Елена
Сын, 17 лет 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Петровск
Ксения, ой у меня третье 😅
0
04.05.2026
Хгч отрицательный Результат ХГЧ на 8ДПП

Похожие записи