Войти
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

6дпп

Лучший ответ

Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

Я тоже с утра игралась с тестами 🤣 а потом поехала сдала ХГЧ. Сдавала на 7 день и вот сегодня. Желаю вам удачи, пусть все получится 💕

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Анна, как здорово🙏большое спасибо. И вам легкой беременности
0
04.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Sofi, Спасибо 😌 Надеюсь у нас все будет отлично! Как придет ХГЧ напишите и я напишу ))
0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Анна, конечно. Жду ваши и свои
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Sofi, простите что вмешиваюсь в диалог, пришли результаты?
0
06.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Ира, на 6дпп был 25.8, сегодня жду, снова сдала
0
06.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Sofi, у вас все хорошо?) мы все переживаем 💕
0
06.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Анна, да) на 6дпп хгч был 25.8. Сегодня 8дпп я сдала еще раз. Жду
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Sofi, ждем тихонечко вместе с вами 🤞🍀❤️
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Анна, простите что вмешиваюсь в диалог, пришли результаты?
0
06.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ира, Ирина 7 дпп - 44,8, 9 дпп - 144,1, 11 дпп - сдала, жду! Не знаю хороши ли цифры, но я как на пороховых бочках))!
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Анна, мне кажется что хорошие результаты, пускай бусинка удваиваивает! я только начала сдавать с 11дпп-535, 13дпп-1431
0
06.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ира, Спасибо за поддержку 💕 ну вот сегодня должно все подтвердится, динамика решает! И вам всего хорошего и самого наилучшего! Растите и крепчайте!
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Анна, я за одной девушкой в тредс наблюдала, у вас похожие циферки.
Изображение
Изображение
0
06.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ира, да похоже) надеюсь так же что меня сегодня анализ порадует 🤞🏻❤️‍🔥
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Анна, верю в вашу бусинку 🤞❤️ отпишитесь как придут результаты!
0
06.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ира, Ирина спасибо! Все взаимно! Главное себя занять чемто, так как мысли только об этом ☺️🌸
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Анна, спасибо и вам за поддержку! Пойду смотреть бусинку на узи 14.05
0
06.05.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ира, ох здорово ☺️бусинке привет! Пусть растет здоровой и прекрасной 💕
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Анна, спасибо большое, обязательно передам от всего бебиблога)) он помогает не сойти с ума))
0
06.05.2026

Тоже на 6 дпп сделала электронный ) на 7 дпп обычный эви, слабая полоска, 9 дпп эви ярче, но еще не такая яркая как контрольный

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Светлана, что там у вас на электронном?
0
04.05.2026
Sofi, тоже самое что и у вас)
0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Светлана, здорово! Пусть все получится
0
04.05.2026
Sofi, благодарю 🙏 и у вас♥️
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Светлана, простите что вмешиваюсь, а какие у вас были результаты хгч? Интересно 🧐
Мои 11дпп-535, 13дпп-1431
0
06.05.2026
Ира, у меня на 10 дпп хгч 48,7 всего( завтра сдаю повторный
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Светлана, читала истории когда по началу низковат хгч, а потом разгоняется. Пускай у вас все получится 🤞❤️
0
06.05.2026
Ира, ре просто написала что нормальный для 10 дпп, и тесты не бледнеют, но сегодня кажестся что наоборот немного ярче чем вчера. Благодарю 🙏♥️
0
06.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Светлана, держу за вас пальчики 🤞❤️ когда тесты ярчают это что-то да значит! Потому что они хоть и чувствительность 10Ме, но все равно приходится разглядывать полоски при достаточном хгч
Изображение
0
06.05.2026
Николь
Дочь, 16 лет 4 месяцаЖду мальчика, 13 неделя Кореновск

Поздравляю!!! 😁❤️

У меня 13 дпп и я до сих пор делаю по утрам тесты, меня это успокаивает. Сейчас ещё и в отъезде, хгч смогу сдать только 6-го, так хоть за тестами наблюдаю😅😅😅
0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Николь, я с сыном тоже долго делала и хгч сдавала. Паранойя)))
0
04.05.2026
Николь
Дочь, 16 лет 4 месяцаЖду мальчика, 13 неделя Кореновск
Sofi, точно, паранойя 🙈🙈🙈
0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Николь, 🙊🙈🙉
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Поздравляю 🙏🙏🙏

Лёгкой беременности вам 💫💫💫
0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Танюшка, пытаюсь тихонько радоваться🙏🙊
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Sofi, 🙌🫶💫💞все будет хорошо)
0
04.05.2026
Bonya
Барнаул

Тихонечко вас поздравляю. Меня Клиа сегодня тоже порадовал двумя полосками на 7дпп. Согласна совершенно другой уровень по сравнению со всеми этими призраками нашего воображения и разглядывания 🤣

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Bonya, спасибо! И вам мои поздравления. Пусть бусинка крепко сидит.
0
04.05.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва

Тихонечко радуемся и держим кулачки!))

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Malvina, 🙏🙏🙏🙉🙈🙊мне кадется, что у меня тихонечко не получается🤣🤣🤣
0
04.05.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва
Sofi, Не получится когда так ждёшь)))(
0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Malvina, надеюсь, что все получится.
0
04.05.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва
Sofi, имею ввиду что не получается тихонечко радоваться, когда так долго ждешь беременность)))
0
04.05.2026
Анастасия
Планирую Михайловск

Дай Бог, чтоб все получилось, но у меня в первом переносе на уровень хгч в крови меньше 5 клиа дал тоже 1-2 недели, да и другие тесты полосатили. Так что лучше уж анализ))) Будем ждать хороших новостей

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Анастасия, спасибо. Сдала... жду....
0
04.05.2026
iris
Самый любимый мальчик, 11 лет 6 месяцевПланирую Электросталь

у меня 1 ДПП, в прошлом протоколе были уколы ХГЧ в поддержке, не поиграться было. Сейчас жду 4 дня, тоже начну мочить😁. Вам желаю положительной динамики.

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
iris, спосибо😍обязательно делитесь с нами
0
04.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск

тихонечко поздравляю и легкой беременности!

0
06.05.2026
Евгения
Милана, 1 год 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Поздравляю ☺️🌸

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Евгения, 🙏🙏🙏🙏
0
04.05.2026
Алина
Планирую Ярославль

Тихонько радуюсь за вас🌸🤞🏻

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Алина, спасибо🙏🙏🙏
0
04.05.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Поздравляю, лёгкой беременности 🙏

0
04.05.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Дарья, спасибо. Надеюсь, что все будет отлично🙏🙏🙏
0
04.05.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
04.05.2026
Забрали Булочку 4АВ. 7дпп

Похожие записи