Всем 👋👋👋 Перенос был 30.04.26 и был укол ХГЧ 1000. Выход укола отслеживала на тестах! Сегодня 4 дпп утром сделала тесты полосочки были ну очень бледные, а сейчас сделала уже ярче! Я так понимаю это уже мои полоски? 🥹


Всем 👋👋👋 Перенос был 30.04.26 и был укол ХГЧ 1000. Выход укола отслеживала на тестах! Сегодня 4 дпп утром сделала тесты полосочки были ну очень бледные, а сейчас сделала уже ярче! Я так понимаю это уже мои полоски? 🥹


Что то есть. Сделайте тест через 2 дня и посмотрите становится ярче или нет. И дня через 3 можно хгч сдать