Войти

Результаты длинного протокола

Лучший ответ

ilr
Планирую Уфа

У меня первый протокол был короткий и неудачный,4 ооцита всего, на 5 день не было эмбрионов, второй длинный протокол декапептил +хумог +пурегон, взяли 10 ооцитов, 9 зрелых, 7 или 8 оплодотворились, 1 в крио и 3 перспективных оставили на 6 день, все 3 замерли, в итоге 1 эмбрион за 2 протокола, мне 35,мужского и женского фактора нет. Сегодня на 12дпп хгч 600🥺


0
04.05.2026
Ксения
Планирую Самара
ilr, для 12 дпп отличный результат! пусть всё сложится у вас!
0
04.05.2026
ilr
Планирую Уфа
Ксения , спасибо большое 🙏🏽
0
04.05.2026
Кира
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

У меня тоже был длинный протокол. Низкий АМГ (до 0,9), эндометриоз, со стороны мужа вроде относительно ок (лёгкое варикоцеле, но по Крюгеру 9-11%). Так как это первый протокол, решили, что откажемся от ИКСИ, пусть клетки сами разбираются))

Так вот из 12 оплодотворилось 8. А по итогу осталось только 2 эмбриона (один 4АА подсадили, другой 4АА заморозили).
Сначала я тоже расстроилась, а потом подумала, что не такой уж и плохой результат. Это же не ноль!) Шансы довольно хорошие!
Желаю, чтобы у вас всё сложилось! 🙏🏻
0
04.05.2026
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Пусть все получится!
А вы в какой клинике делали вторую попытку?

0
04.05.2026
Ксения
Планирую Самара
Настя, в клинике Ibc
0
04.05.2026
Начало удачного протокола. Итоги 2й стимуляции

Похожие записи