Планируем обращаться с мужем к репродуктологу. Подыскиваем клинику в Ростове. Поделитесь контактами хороших врачей или клиник
ЭКО в Ростовских клиниках
Клиника Давинчи. Делала ЭКО у Беджашева Дианны Довлетовны. Отличный специалист. У них и другие репродуктологи хороши, с большим опытом работы. Просто меня записали на свободное окошко к Дианне Довлетовне, мне она понравилась на первом приеме. + в клинике особое внимание уделяют мужскому лечению, у них уролог крутой. У мужа была проблемка, требовалась микрооперация. После нее ЭКО было удачным. Не понимаю, почему в других местах этого не сделали….
Я не рискнула делать у нас, но это было 6 лет назад. Уезжала в Мск
в Ростове репродуктология не очень, очень малый процент успешных случаев, почитайте статистику и отзывы про врачей, меня просто не взяли по ОМС 😄но благодаря этому у нас сын, предлагали платно два раза…если у Вас нет серьезных глобальных проблем может и здесь получится
Мать и дитя на Ленина, врачи Лескина (заведующая) или Машталова. Ещё Геном - хвалят Шелеста (ноя с ним не сошлась по характеру скажем так)