30.04 на 10 ДПП - 194
04.05 на 14 ДПП - 696
Пугает, что прирост не в 2 раза...
У кого было подобное, отпишитесь, пожалуйста.
30.04 на 10 ДПП - 194
04.05 на 14 ДПП - 696
Пугает, что прирост не в 2 раза...
У кого было подобное, отпишитесь, пожалуйста.
10дпп 186
Хотя я тоже переживала и писала пост о том, что не удвоился хгч
а чего 2го не сдали? может он был примерно 300-350, а сегодня 700, и тогда было бы не так волнительно )
Свяжитесь с гинекологом, может вам поддержка прогестероном нужна. Продолжайте дальше наблюдать, подключите поддержку и может разгонится
Нет,все у вас нормально,не переживайте. В начале просто у вас прирост в 1,5 раза.Был бы 1 числа примерно 290. А вот 4 числа уже в 2 раза. У всех по разному разгоняется,не накручивайте себя раньше времени по пустякам.