Всем привет!
Я живу в Германии и хочу поделиться опытом и послушать ваш 💖
У меня был первый протокол эко. Трубный фактор. И ИКСИ. Получилось 2 пятидневные бластоцисты. Переносили по одной. Обе не прижились.
Один перенос был сразу после пяти дней, а второй крио.
В естественном цикле назначался овитрель. В обоих киклах назначались свечи прогестерона. Я читаю форум и понимаю, что многим назначается что-то ещё. Эстрогены?
Какие у вас от него симптомы? Был ли сразу эстроген в успешном переносе? Что-то назначали ещё, если в предыдущие разы не было имплантации?
Тестирование эмбрио тут нет. Или очень сложно заполучить.
почитайте тему, которую я недавно создала - https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3528552?fresh=1