девочки, миленькие, любименькие мои!!! у меня свершилось!!!!
меня включили в реестр!!!! УРАААА!!! даже не верится что вот оно! осталось совсем чуть-чуть!!! еду в отпуск в отличном настроении! только вот меня интересует вопрос, мне врач не сказала пока на какой месяц меня внесли, я по ее словам поняла что подаются еще списки в ЦПСиР, и видимо там уже распределяют?!