Я получила разрешение на ЭКО. Неожиданно быстро. Мне радостно и ОЧЕНЬ волнительно. Даже страшновато... Завтра буду звонить в больницу очередь назначать. Надеюсь со следующего цикла уже начну.........
А я ведь тебе говорила помнишь?)))Что все будет неожиданно,только вперед и ни шагу назад!!!!!!!!!!
0
09.06.2009
Ответить
Ох, Наталик, вот так бы неожиданно ещё забеременеть с первой попытки))))
0
10.06.2009
Ответить


