Войти

моя стимуляция началась!

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А если у врачей спросить заменить на таблетки ПРОГИНОВА.

0
23.06.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

Марина а стимуляцию тебе делают для ЭКО?

0
22.06.2009
Мама девочки (13 лет) Тамбов

нет,планируем самостоятельно.

0
24.06.2009
Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо! Удачи!

0
23.06.2009
Начали стимулировать! Две козявочки.....

Похожие записи