Войти
Санкт-Петербург

У меня сегодня маленький праздник)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ккатюшка молодец так держать и все должно получится.  Я ничего не сдаю, по врачам не хожу надоело)))))) вообщем виду обычный образ жизни, к тому же не знаю в сентябре в отпуск, там узнаю можно ли мне сделать эхо-гсг,  да проверю трубы для успокоения души и мужа СГ и потом если трубы нормальные сделаю ИИ, там хоть не надо пункции и страшности всякие. Если муж здоров будет, а я нет, то поставлю жирную точку в этом вопросе навсегда. Больше рыпаться будет нельзя, рисковать хотела , но муж отговорил, плюс мама  на нервной почве из-за моих болезней попадает в больницу с сердцем,т.к. не знает чем уже помочь, а мучать своей проблемой всех не хорошо. Вот вообщем так. А ты давай жди заветного дня

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

Юленька, спасибо. Я уверена, что всё с трубами твоими в порядке! Верь и ты, прошу.. верь! Всё получится!!!

0
14.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибки мой хороший

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

На Западе как то ананлизов очен мало требует с будущей пациентки. а в Москве - огого сколйко.

Так вот когда я была ДОМА; то знакомая врач спросила "А ты на 13 инфекций проверяласй?"

Я "На какие такие? У нас ТАМ не требуют".

Но она мне настоятелно рекомендовала. Я поехала куда то на Энтузиастов. Стоит это дело 2.500 руб.

А на Западе в клинике мне сказали "Ну это вы для себя сделали. Нам эти данные не нужны".Вот так то.

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

А мне нужно сдавать какой-то анализ на 11 генов. И вообще их очень много)

0
13.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Катюшка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!

 

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

Спасибо, я счастлива, хотя еще только начало длинного пути..)

0
13.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

По сравнению с пройденным - это уже чуть чуть!!!

Все будет хорошо!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

image

0
13.07.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

УРА!!!!!!! Катюшка я давненько не заходила на ББ и вот сегодня зашла и первым деом вижу твой пост!! Поздравляю! я тебя очень понимаю! УРА УРА УРА!!!! Катюньчик не заметишь как квоту получишь и как очередь пройдет!

0
15.07.2009
Санкт-Петербург

Спасибо, заюша!!! Уж мы то точно понимаем друг друга))))

0
14.07.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

Поздравляю с приятной новостью!!!!!!!image

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

Инночка, спасибо большое!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

image

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Аликанте

ой молодец какая! вперед и только вперед:))))))

0
14.07.2009
Санкт-Петербург

Симона, спасибо большущее!!!))))

0
14.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

)))) ура))) Помоги Боженька))) не боись ничего все очень даже приятно)))

0
14.07.2009
Санкт-Петербург

Танюшечка, спасибо большое!))

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Супер!!! Поздравляю! Хорошо, что есть такие программы!!!)))

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

Спасибо большущее! Замечательно, что есть такие программы...))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Санкт-Петербург

Спасибо, моя хорошая! Северо-западный окружной медицинский центр. Там врачи, которые раньше работали в Пушкинском центре. 

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А это в МОскве?

Скажи а какие документы нужны ну или какие условия длй того чтобы государство оплачивало. Умамы на работе одна сотрудница интересуетса.

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

Спасибо. Нет, я живу в Питере. Для того, чтобы государство оплачивало нужно, чтобы была полная непроходимость труб, или их отсутствие. У меня второй вариант.

0
13.07.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Здоровска! Я тебя поздравляю!!!!

0
13.07.2009
Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка!!!

0
13.07.2009
Слезы... Наконец мои М приперлись.......

Похожие записи