Сегодня врач мне уже официально сказал, что мне сделают ЭКО по федеральной программе, и даже назвал центр, где мне посадят моих деток. Дал кучу направлений на анализы, с завтрашнего дня начинаю сдавать. Придется выложить около 10.000 за них, плюс досдать кучу бесплатных. Но ради такого дела денег совсем не жалко. Ждать своей очереди, после того, как получу квоту, буду от 1 месяца до 9.
Я даже тортик себе купила, несмотря на то, что на диете, Отмечаю))))

