Войти

Переживаем!

Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Лучше лежать до четверга.А мазня может быть.

0
28.07.2009
Залина
Москва

Галин, ты пишешь что, мазня может быть, у меня сегодня 5-ый день после подсадки, выделен. у тебя такое было, так переживаю. Врач ниче по этому поводу не говорила. 

0
25.10.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Нет у меня не было,у знакомой было так после подсадки,позвони срочно врачу и скажи об этом.
0
26.10.2009
Залина
Москва

Ее сегодня нету. С каким трудом дается мне этот ребенок, Бог знаетimage.

 

0
27.10.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Сходи сдай кровь на хгч,сразу будет понятно,а лучше лежи и старайся не вставать,только в туалет.

0
27.10.2009
Залина
Москва

Я после переноса обычно лежу,  встаю только в ванную и поесть.

0
28.10.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я бы испугалась, к врачу пошла. При любой беременности мазня - это плохо.

0
27.07.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
К врачу идти нет смысла. Ей сказали в четверг на анализ. Смотреть есть ли беременность. А если месячные начнутся, то и на анализ не надо.((((((
0
27.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

У неё время месячным начаться? Если нет, то можно и побыстрее ко врачу пойти! А вдруг, не дай бог, выкидыш?

0
27.07.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Да время месячным. Но дело в том, что ждут, приживутся ли эмбрионы, которые ей подсадили.
0
27.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я понимаю, но на день - другой раньше это никак нельзя проверить разве? И соответствующее лечение назначить в случае чего. Дицинон там или ещё чего...

0
27.07.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Наверное нет. Подруга сказала, что будет ждать. Спасибо!
0
27.07.2009

Когда мне делали подсадку, врач сразу предупредила, в случае мазни сразу ко мне, а если М, то сразу отменить все препараты. Я бы не рисковала и позвонила б врачу, поинтересовалась, может быть назначила свечи какие нибудь…

0
27.07.2009
ХГЧ 70 ..... УЗИ..слишком маленький плод...

Похожие записи