Девочки, милые, подскажите, пожалуйста! Моей подруге на той неделе сделали подсадку. На анализ ехать только в четверг. Но сегодня у нее началась мазня. Не сильно, но выделения есть(простите за подробности), но это очень важно. Стоит переживать? Или такое может быть? Очень волнуемся!
Москва
Галин, ты пишешь что, мазня может быть, у меня сегодня 5-ый день после подсадки, выделен. у тебя такое было, так переживаю. Врач ниче по этому поводу не говорила.
0
25.10.2009
Ответить
Нет у меня не было,у знакомой было так после подсадки,позвони срочно врачу и скажи об этом.
0
26.10.2009
Ответить
Москва
Ее сегодня нету. С каким трудом дается мне этот ребенок, Бог знает
.
0
27.10.2009
Ответить
Я бы испугалась, к врачу пошла. При любой беременности мазня - это плохо.
0
27.07.2009
Ответить
К врачу идти нет смысла. Ей сказали в четверг на анализ. Смотреть есть ли беременность. А если месячные начнутся, то и на анализ не надо.((((((
0
27.07.2009
Ответить
У неё время месячным начаться? Если нет, то можно и побыстрее ко врачу пойти! А вдруг, не дай бог, выкидыш?
0
27.07.2009
Ответить
Да время месячным. Но дело в том, что ждут, приживутся ли эмбрионы, которые ей подсадили.
0
27.07.2009
Ответить
Когда мне делали подсадку, врач сразу предупредила, в случае мазни сразу ко мне, а если М, то сразу отменить все препараты. Я бы не рисковала и позвонила б врачу, поинтересовалась, может быть назначила свечи какие нибудь…
0
27.07.2009
Ответить