Войти
Мама двоих (7 месяцев, 15 лет), планирую беременность Серпухов

Фрилансер

Мама мальчика (18 лет) Красноярск

Я фрилансер, пишу статьи и посты. В интернете много сайтов, где просто найти работу.

0
21.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

А где , например, можешь подсказать?

0
22.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

вот здесь много работы, регся и работай на здоровье. http://www.copyrait.ru/?p=3700

0
22.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Спасибо!

0
22.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я зарегилась там. и что дальше. не совсем пониаю, что именно надо делать. там половина слов непонятные))

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск
0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

о, спасибо

0
27.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

www.free-lance.ru Зарегистрировалась там, на почту приходят новые предложения интересные для меня. Читаю - выбираю. Сейчас занимаюсь подбором подарков для сайта. До этого была постером (писала сообщения). Сканировала статьи. Есть ещё вариант набора рукописей, но он какой-то мутный. Сначала надо заплатить за диск, чтобы его прислали.

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

А деньги тебе уже перечисляли? там надо веб или яндекс кошелек? Сейчас сбегаю на сайт, почитаю.

0
12.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

у меня 2 кошелька, перечисляли, веб-мани самый удобный оказался, правда настраивать его замучилась.

0
12.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Вот я тоже пыталась, так и не получилось пока... Я почему спросила про оплату: у моей дочери старшей друг тоже решил подработать в Интернете, правда она не спросила на каком сайте он это делал и чем занимался. Так вот. Платили ему приличные деньги , он их тратил в Интернет - магазинах. А недавно ему пришел счет из этих магазинов на большую сумму и вызов в суд , как злостного неплательщика. Страшно так напороться, а деньги очень нужны , пока не работаю. А ты давно этим уже занимаешься?

0
12.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Странно как-то у парня получилось, обычно, если денег не увидят на счёте - ничего не вышлют и не купишь. Такое подозрение, что магазинчики двойную оплату хотят срубить. В веб-кошельке же видно сколько у тебя денег на счёте, перечислить можешб только сам, приходит об этом уведомление, что денежки ушли туда-то, т.ч. странная история получилась.

Если найдёшь что-нибудь - пиши, пообсуждаем.

0
14.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

какое-то скудное описание. Там много всего. Я тоже начинающий фрилансер, но пока зарабатываю только на интернет.

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

А чем ты зарабатываешь? Что ты делаешь, как фрилансер?

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Можешь поподробнее рассказать? Мне очень интересна эта тема!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

не смешно. я вот тока щас узнала.

0
19.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Хочется подработать - не напороться бы!

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

я вот тоже предолжений кучу встречаю, а как из них стоящее выбрать?

0
20.06.2008
где повысить Осторожно - ЛОХОТРОН!!!

Похожие записи