Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Братск

Подскожите советом!!!!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Я занималась ногтями, а сестра у меня занимается ресницами. Знаю точно, что на наращивание ресниц затрат на много меньше на материалы.

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

а как по заработку у нее получается, не знаешь? а у тебя как получалось? будешь еще заниматься?

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да прибыльно и то и то! Даже ресницы по себестоимости дешевле, и более щадишь свое здоровье, так как постоянно приходится дышать пылью от искусственных ногтей. Если будешь делать хорошо, то самое лучшее привлечение клиентов - это сарафанное радио, сами будут тебя искать. Я бы и сейчас занималась с удовольствием ногтями, но у меня на это нет времени, я сначала переехала в Москву, подрабатывала на дому, но  потом сменила сферу деятельности, так как все исчерпала из этой профессии.

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Может стоит тогда ресницы...? надо подумать, у нас тут это еще не особо развито, в смысле очень мало кто занимается и наращивает.

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

В том то и дело, что это новинка.

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Если тебя интересует денежный вопрос, то она в Самаре берет за наращивание ресниц 1500. У нее постоянно есть работа, она ездит на дом или к ней приезжают, знаю точно (по сравнению) она делает ресницы гуще, чем в салоне!

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

молодец! Хорошо себя зарекомендовала!

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Еще могу сказать, что ооочень выгодно заниматься эпиляцией.

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Да?! у нас вообще это не наслуху! тока в салонах. но из знакомых, насколько знаю, никто там не делает! надо узнать завтра учат ли у нас этому. Эх, я бы на все пошла учится будь время и деньги....

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Главное узнай, про смолу, ручная эпиляция, ее как-то варят дома, главное рецепт знать. Когда я жила в Кирове у нас девочка на дому этим занималась, затрат практически нет (сахар както варят), и делает она быстро за 20 минут все зоны. И еще фиг к ней попадешь, запись за месяц. Просто смолой очень чисто получается и не больно, а затраты нулевые.

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Супер. Я думала только в салонах делают. спасибо за совет!

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Удачи в начинаниях.

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Спасибо!!!вам того же!

0
26.07.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

проще-это в смысле работать? с ресницами труднее- так?

0
27.07.2008
Работа на дому ищу работу в москве

Похожие записи