Подработка в сети

7 рублей за 1000 никто не платит, там идет фиксированная цена за определенное количество знаков, максимум за одно задание заработать 5,6 рублей на сайте навопрсе, на других меньше. Начала там работать и бросила, модерируют долго и не адекватно, даже не читая задание возвращают на дорабртку, а после извиняются и принимают без извинений.
07.05.2013
ну так 5,6 - это все равно по расценкам 7 рублей за 1000 знаков. Какая разница - писать одно сообщение в 2000 знаков или 4 по 500? насчет того, что долго модерируют - ну и что? мои ответы 2 недели модерировали, потом сразу все проверили и заплатили. у меня почти не было возвратов - принимают все сразу. вчера за час больше 60 р заработала за то, чем обычно занимаюсь на бб - отвечала, когда приучать к горшку и отдавать ли ребенка в сад.  просто кому-то подходит, кому-то - нет. в моем случае я получаю небольшие деньги на телефон и интернет за то, чем привыкла заниматься в свободное время бесплатно. жвачка для мозгов и тренировка печати - как бонус. 
08.05.2013
7 рублей за 1000 знаков??? Да себя уважать нужно, чем тратить время на такую ерунду...
30.04.2013
я за минуту набираю, к тому же обсуждать интересные темы везде и всюду можно бесплатно, а можно писать то же самое и при этом иметь всегда в запасе сумму на телефон или Интернет. большинство сайтов на начальном уровне столько и платят, изредка 10-12 рублей. только там нужен куда более определенный "заказ" - там нужно сделать, например, полный рерайт статьи, и это времени занимает куда больше. Для сравнения, статья, за которую обещали 15 рублей, писалась 30 минут как минимум. На этом сайте за пол часа можно и 50 сделать, если повезет, при этом не изыскивая обороты, перефразы и прочее. 
30.04.2013
Час моего времени стоит гораздо больше :)))))))))
30.04.2013
ну флаг в руки, подработка в сети больше и не стоит, а ситуации у всех разные. я осталась без личных средств, мне не на что купить мужу подарок, а работать с ребенком не могу, так что для меня это очень неплохой вариант, который не требует каких-то огромных усилий и довольно быстро приносит доход.
30.04.2013
может 7 рублей не за 1000 знаков,а за ответ?
03.05.2013
нет, конечно. там есть расценки. и это начальные цифры, вроде как с накоплением опыта больше. в сети везде такие цены, если говорить о довольно несложных заданиях! на подобных сайтах с рерайтингом цены 10 р за 1000 знаков, но там задания дольше выполняешь, вникать надо. то ли дело - нашел себе вопрос по вкусу, например, "какие подгузники лучше" - вместо того, чтобы на бб это писать, написал там, тебе за это что-то капнуло. я тоже думала, что это обписаться просто, чтобы заработать, но там довольно легко заработать, если, конечно, говорить о такой подработке, а не профессиональном фрилансе, в котором есть конкретный заказчик с конкретными требованиями. это баловство, но я окупила уже себе обувь за месяц - при условии полного сидения на шее мужа и то приятно. тем более, что вообще сил не вкладываю в это. там еще проверяют долго довольно - пока лениво пишешь, а потом за сутки все работы проверяют и сразу начисляют деньги. главное - без обмана.
03.05.2013
ясно.но мне копирайтинг больше по вкусу.если тема интересная,пишется быстро,и платят больше.
03.05.2013
Очень нужно найти работу! Москва.СРОЧНО. В исследовательскую компанию требуются операторы на телефонный опрос.