Войти

няня в дет.сад.

Кошка
Москва

если в сад устроитесь , то советую ребенка в другую группу отдать. Не ломайте ему психику. Няней нормально работать , сама работаю второй год (тоже ради ребенка). Все зависит от воспитателей и заведующей. У нас не напрягают со всякими правилами. А если по правилам САНПИНА работать , то тяжело. Оклад в Москве 15000-20000 в среднем. Опять же от заведующей зависит. Еще премии бывают. У нас каждый месяц. Так-что по деньгам норм.

0
17.06.2013

вы знаете я тоже пошла работать...почти две недели...не из за ребенка...пошла наоборот типа устроюсь забеременею(скорее бы уже) мне понравилось!!!!но!!!!! понравилась работа воспитателей!!!!!(думаю отучится в педагогическом) я думала помощник воспитателя это не уборщица!!!! а я самая настоящая уборщица!!! и я поняла что если таскать ведра 30 литровые то вообще беременность не скоро случится!!!

0
25.09.2014

я работаю год уже, мне все нравится воспитателям моим 26 лет обеим, уборщицей не ощущаю себя, поддерживаю порядок в группе 30 литровые ведра не таскаю,зачем?)))




0
27.09.2014

а мы на группу 30 человек носим одно ведро для первого блюда одно для чая компота...и две три больших кастрюли....это все несем из кухни в группу....5 раз питание у нас....из них два полдника...у меня спина отваливается....с детками нравится но походу не для меня носить тяжелое...

0
28.09.2014
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха

в Балашихе осенью того года я пыталась устроится,оклад няни был 9 тыщ+если мыть часть коридора+3 тыщи в месяц,мед.книжка нужна,все анализы платные-я на 2 тыщи сдала,но потом обещали компенсировать на работе,если чеки сохранить.Анализы:мазок с влагалища,с попы,кровь на сифилис,еще какой то,терапевт,стоматолог,лор,.Не обязательно ваш ребенок будет в вашей группе,тут как заведующая решит.

0
13.06.2013
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

вы сначала узнайте дают ли няням служебную путевку. у нас в садиках такие путевки только воспитателем дают

0
13.06.2013
Хочу подработку на выходные дни. работа няней в детском саду???стоит ли?

Похожие записи