Девчонки, кто знает как бы подрабатывать в свобод время через и-нет. Только без лохотрона и кучей времени за 0,5$. А то прочитала кто-как и как-то не то всё... А так в и-нете смотрела, всё какое-то подозрительное, а куда писала, везде пишут, что вы сначала нам денюжку, а мы вам потом всё, что для работы нужно. Это понятно, может и правда, что нужно окупить пересылку, но везде по-разному просят от 10 до 300 руб. И кому верить? Как проверить, что не обман?
Куда пойти, куда податься....

