Я приглашаю всех желающих одиннадцатиклассников принять участие в тренинге "Сочинение в формате ЕГЭ за 7 дней". Только сейчас и только один раз я провожу этот тренинг абсолютно бесплатно!
Тренинг начнется 14 декабря. Не упустите свой шанс!
Регистрация и подробности о тренинге здесь: volokas.ru/мои-новости/
Мама мальчика (3 года)
Москва