Войти

Обучение от центра занятости(биржи)

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Вас интересует с позиции безработных или мамы в декрете? Расскажу с позиции безработных: нужно вставать на биржу, они направляют на обучение, обучение проходит на Рязанском проспекте, ежедневно с 9 до 16-17, 5 дней в неделю, пропускать нельзя, список направлений достаточно большой и интересный. Я к сожалению не могу проходит такое обучение, ребенок в садик не ходит, оставлять каждый день не кому

0
13.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А что в списке есть не подскажите?)

0
13.01.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Вечером ссылку сброшу, если что напомните, а то могу забыть

0
14.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва


Вот такой.сейчас там список)

0
14.01.2020
Работала пятидневку, сейчас выводят в смену день ночь /48 ....(( Куда пойти учиться?

Похожие записи