Войти

Куда пойти учиться?

Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Не во все институты требуется егэ,чаше всего вступительные экзамены.есть дистанционное обучение.я сейчас поступаю - обучение 52000 в год- не маленькая,но и не большая сумма.

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А вы куда поступаете?

Экзамены не помогают наверное сдавать?

0
19.01.2020
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Синергия,как я поняла помогают.

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вы туда кем?)

0
19.01.2020
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Факультет информационной технологии.

0
19.01.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Я примерно в вашей ситуации, правда тоже после школы никуда не пошла, правда спустя почти 8 лет закончила колледж, но высшего образования мне ооочень не хватает. Поступить уже тоже никуда не смогу, знаний именно по предметам не хватит, а куда поступить с моими знаниями и чтобы не дорого платить не знаю. Вообще без образования очень тяжело

0
13.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А кем работали? Работаете?

Какие планы?

0
13.01.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

До декрета работала в тц, в декрете прошла обучение и стала тренером ментальной арифметики, в данный момент хочу поменять направление, но какое не могу определиться.

0
14.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Вам бы сейчас понять чем вы хотите заниматься и что вам нравиться именно как профессия хоть курсы, хоть вышка, потому что в таком возрасте уже только осознанный выбор должен быть. Я бы всп же на вашем месте про вышку подумала, заочное вообще без проблем.

0
31.01.2020
Обучение от центра занятости(биржи) Работа и грудничок

Похожие записи