Войти

Девочки подскажите по выплатам с работы

планирую беременность Москва

Для расчета больничного и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет берут доход за предыдущие 2 года, если вы были в декрете, то могут рассчитать по доходам до декрета.

0
06.04.2023
Омск

Татьяна Р, спасибо за ответ ,думаю есть ли смысл перевестись на полную ставку

0
06.04.2023
планирую беременность Москва

Катя, вы родите в этом году, он в расчет не войдет, значит переход на полную ставку на выплаты не повлияет, а вот вам тяжело будет

0
06.04.2023
Омск

Татьяна Р, спасибо большое за ответ 😊

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Кемерово

Катя, а вы уже выбирали года по БиР. Получается на первого берут последние 2 полные года, потом можно выбирать года стажа для подсчёта выплаты по БиР. Вы работаете официально сейчас, вам в любом случае БиР будет предоставлен.

0
06.04.2023
Омск

Ксения, уволилась в декабре и узнала ,что беременна через месяц .Сейчас пришлось срочно устраиваться на новую работу ,что б хоть минималку получать .Года не выбирала ,но справку заказала за те года ,что не была в декрете

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Кемерово

Катя, будете выбирать года для начисления выплаты по БиР. Когда придёт время вам поможет отдел кадров и бухгалтерия. У нас они как то дружно вместе взаимодействуют)

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Подруга на полставки в банке работает в поддержке, отпуска и больничные оплачиваются как у всех, по фактическому размеру заработка. В декрет, правда, она не ходила, но я уверена, что там то же самое.

А подскажиет, пожалуйста, что у вас за вакансия? Я ищу себе сейчас подработку на неполный день, вариантов мало(

0
06.04.2023
Омск

Марина, также оператор службы поддержки,я ещё не работала ,только вот устроилась .Интересно в каком соотношении будут выплаты .Считать года ,где я была не в декрете ,будут они делить их пополам ,раз 0,5.Можно и на полную устроится ,но там по 12 часов в день ,тяжеловато

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Катя, спасибо, посмотрю. По выплатам мне кажется никто там размер ставки не смотрит, просто сумму дохода зп берут и по ней считают, а уж сколько там часов это не важно

0
06.04.2023
Омск

Марина, искала работу ,что б ничьё место не занимать .Посмотрите по Вашему региону подобное

0
06.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Вроде как положено всё. Чтобы получать нормально с прошлой работы нужно справка 182 Н вроде

0
09.04.2023
Омск

elena, я заказала все .С предыдущего места работы .Сейчас устроили официально,оклада нет ,зп за отработанные часы .Фиг знает ,как будут считать

0
09.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Катя, ну считается же средний заработок, поэтому не важно оклад или так. Считать будут заработанное))

0
09.04.2023
Мама девочки (3 года) Тюмень

Если работа официальная, то все выплаты вам будут.

0
06.04.2023
Вопрос про работу Девочки вышла на работу и голова пухнет 😀

Похожие записи