Девочки,а реально найти какую -нибудь работу на дому? А то одна с ребенком целый день,ни куда не устроиться
я зарегистрировалась . кароче: присылают письма ты их читаешь, за одно письмо платят 0.002$ , чем больше читаешь, тем больше присылают, можешь выполнять задания, нужно иметь кошелек WebMoney и желательно безлимитку
0
15.06.2009
Ответить
есть)) собирать всякие штучки типа авторучек, свечек, табличек и прочее)
Только кто сталкивался, говорят что муторно, а платят копейки.
0
01.06.2009
Ответить
я вот думаю в жек сходить. спросить где уборщицы нужны в соседние дома )
0
02.06.2009
Ответить