Войти

Подскажите, плиз!

Приходно-кассовый ордер, но лучше зарегистрировать кассовый аппарат. Смотря вы ООО или ПБЮЛ

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

Кассовый всёравно нужен, просто процедура получения разная, по сложности...

0
29.06.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

ИП как раз...то есть кассовый нужен в любом случае?

0
29.06.2009

Лучше чтоб был, можно и приходниками поьзоваться, что б было что клиенту придъявить, в случае его жалобы..А кассовик лучше поставить, от греха подальше, есть масса способов как его обнулять и другую выручку для налог. показывать, но пусть будет.

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

Там для ИП несложно, вам удачи...

0
29.06.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Спасибо)

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Спасибо!)

0
29.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

надо ККМ! я вот по интернету заказывала продукты, они пиезжают с аппаратом "Микро". он почти в карман умещается.  и Таксисты чеки пробивают (некоторые) ))))). у ипешников есть бланки строгой отчетности, но то же не стационарная точка, неудобства одни.

0
29.06.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Спасибо)

0
29.06.2009
Диплом ДИПИФР Получила диплом!!!! Ураааа!

Похожие записи