Девушки, подскажите, пожалуйста:
Можно ли продавать товары интернет-магазину, не используя кассовый аппарат? И как в таком случае вести бухгалтерию? Какие документы могут заменить кассовые чеки для клиента?
Очень-очень нужно знать...Спасибо заранее!)
Подскажите, плиз!
Приходно-кассовый ордер, но лучше зарегистрировать кассовый аппарат. Смотря вы ООО или ПБЮЛ
0
29.06.2009
Ответить
Кассовый всёравно нужен, просто процедура получения разная, по сложности...
0
29.06.2009
Ответить
Лучше чтоб был, можно и приходниками поьзоваться, что б было что клиенту придъявить, в случае его жалобы..А кассовик лучше поставить, от греха подальше, есть масса способов как его обнулять и другую выручку для налог. показывать, но пусть будет.
0
29.06.2009
Ответить
надо ККМ! я вот по интернету заказывала продукты, они пиезжают с аппаратом "Микро". он почти в карман умещается. и Таксисты чеки пробивают (некоторые) ))))). у ипешников есть бланки строгой отчетности, но то же не стационарная точка, неудобства одни.
0
29.06.2009
Ответить