Войти

Ищу работу ассистентом или помощником в отдел персонала.

Танюш, а что  случилось? Ты  же вроде уже нашла работку..

0
18.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ой Танюшкин.............., чета мне не повезло......... Работать в среде где на тебя каждый день не за что не про что кричат матом стало невыносимо............

Очень обидно было принемать то, что не пруха........., но находится там дальше не реально, за 2,5 месяца я вся дерганая стала............ Ужасное место, все бывшие военные, орут, хомят........... до слез людей доводят........вообщем ужасно............... Щас вспоминаю, и просто ужасаюсь............, и текучка там естесно будь=будь, за полгода на том месте где я была 7 человек сменилось........... Конечно не кто не хочет в такой атмосфере работать............. там не было элеменатрного уважения..........одни быдла ! Ну и пусть кишат в свое собачнике !

И вот я ищу работу.

А ты тут какими судьбами ?! :)

0
18.02.2010

тут никакими))) Хотя тоже бы  сменила работу  с удовольствием! Ленту друзей читаю регулярно)))

0
18.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Аа, ну да))))

Я тож всегда ленту друзей просматриваю :)

0
18.02.2010

так ты уволилась уже? дома сидишь?

0
18.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
В ту пятницу уволилась. Хожу по собес-ям.
0
18.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Нее, я про другую......... Это ЧОП !

 

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Танюш, есть печальный опыт ?! Или кто-то из знакомых..........

Вообще ужасно, то как люди себя ВОТ ТАК ведут на работе, быдлища !!!!!

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Танюш, то же самое было и там где я работала !!!!!! Одини в один как пишишь !

Скоты такие люди ! Конченные людишки........!

0
19.02.2010
Оксана
Москва

  Если Вам нужен дополнительный заработок то Вы сможете зарабатывать на нашем сайте от 15$ в день при этом, затрачивая около одного часа! А если Вам нужен основной заработок, то Вы будете зарабатывать от 100$ в день!http://www.bax-online.com/?ref=406438 Нужно просто каждый день заходить на этот сайт.

0
05.04.2010
Работа дома Ищу работу мужу!

Похожие записи