Мне 25, родилась, прописана и живу в Москве.
Образование: высшее и среднее-специальное.
До этого есть опыт работы на пр-ве 3,5 года (уволилась в связи с переездом фабрики на дальнее расстояние)
И далее опыт работы в фирме, менеджером по работе с клиентами, почти 2 года. Сократили.
Хочу сменить сферу деятельности.
Большое желание работать и развиваться в сфере подбора, а так же кадрового делопроизводства.
Рассматриваю позиции ассистента и/или помощника. Конечно хотелось бы в дальнейшем профессионального роста.
Если есть предложения, пишите мне в личку. Скину ссылку на мое резюме.
Заранее спасибо.