А может оно и к лучшему?

svadjbu sqgratj vsegda uspeete:) ponimaju kogda nastraivaewa i oblamqvajut ne osobo prijatno, no zato vqlovi pljusq, tq zze ho4ew takuju svadjbu 4tobq zapomnilosj vsem navsegda:) poetomu pobolwe denjuwek nakopite i vsjo okeyna budet... mq poetomu i raspisalis tolko, bez prazdnovanij, t.k. hotim v blizaiwee leto obven4atsa uze na wirokuju ruku:)
30.07.2011
ммммм здоровско!!! деньги та есть на всё это дело, тока вот мы их прогуляем и придётся эить от получки до получки, рисковано  как то =S
30.07.2011
voot poetomu i nakopite pobolwe...4tob potom ni v 4em sebe ne otkazqvatj)
30.07.2011
дождь на свадьбу - к счастью!)) так что любая погода хороша) осенью-зимой тоже очень красиво... да и живите пока так, от этого ведь ничего не меняется! зато потом, когда всё будет удобно, будут деньги и тд и тп, всё получится ещё лучше! да и следующее лето не так уж и далеко, это только кажется. успеете хорошо всё подготовить, у тея будет время всё продумать от и до... Аришка повзрослее будет, тоже вродь как плюс) Короче я думаю оно к лучшему)
29.07.2011
Понимаю тебя, сначала раскатать губу, а потом закатать(((
29.07.2011
мне наоборот всегда хотелось свадьбу только зимой - росписывались в феврале - потрясающе красиво было
29.07.2011
наша красота! Свадебное платье