Войти

Свадьба через 2 недели

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

это нормально переживать и бояться!!! не поверишь, спустя 7 лет официального брака с мужем мы решили повеньчаться, так я тоже жутко нервничала и переживала..... кто бы мог подумать...

0
21.06.2013
Светлана
Планирую Сим

прикольно поздравляю вас тёзка

0
21.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

да это было 10 лет тому назад, мы с мужем уже 17 лет вместе.

0
21.06.2013
Светлана
Планирую Сим

поздравляю

0
21.06.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Светик,всё будет хорошо и весело и празднечно!!!!)))) Волноваться это нормально,особенно когда гулянье устраиваешь!!!))) Мы вон просто росписывались,я и то нервничала))))))

0
24.06.2013
Светлана
Планирую Сим

ну поздриавляем вас с росписью

0
24.06.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

спасибки!!! это было 3.05.2011г)))))))))))

0
24.06.2013
Kseny@
Новосибирск

здорово! на мой др!

0
22.06.2013
Светлана
Планирую Сим

ну поздравляем и вас и нас

0
22.06.2013

Поздравляю!!! А я вот не решаюсь на это! Да и куда с животом!

0
27.06.2013
Светлана
Планирую Сим

мы тоже думали что с животом будем выходить падать в обморок и прочее, анннннннннн нет тетя с краснодара приехала (месячные начались)

0
27.06.2013

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.06.2013
Светлана
Планирую Сим

спасибо

0
25.06.2013
Эх, скорей бы) О "важностях" и тяжестях)))

Похожие записи