Войти

Такая веселая апельсиновая свадьба!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Просто супер-пупер! Я в восторге! Я обожаю свадьбы, а когда они так организованы-это просто нереально!!!сколько труда, времени и денег вложено, даже не могу представить! Чудо! От фото с собакой я в истерике!!!!!!!!!

0
13.08.2013
От фото с собакой в истерике все.))) На самом деле, если продумать, то можно достаточно бюджетно организовать такую красотищу. Это реально и доступно)))
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Моя мечта заниматься свадьбами:) я просто обожаю свадебное волнение и суету:) может, когда ребенок начнет в садик ходит, получится осуществить свою мечту:)))

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

шикарно всё очень ))) не подскажите где можно приобрести такую надпись осень,уж очень понравилась )))

0
19.08.2013

Спасибо!  У меня можно приобрести)

0
19.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Дикий восторг!!!!! super_smilies082.gif

0
15.08.2013
Спасибо огромное)))
0
15.08.2013
Краснодар

Очень круто! Смотря фотографии настроение поднимается! Были бы у меня рыжие волосы я бы всерьез задумалась над таким оформлением))) Просто ВАУ!

0
14.08.2013
Приятно читать))) Спасибо!
0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Красавцы!! Люблю таких креативных молодоженов! А то все белое и белое....Собака улетающая на шариках воообще бомба)))

0
14.08.2013
)))) Согласна! собака  в тему пришлась))) И правильно - молодожены суперские, особенно невеста!

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ой как класснооооо!!!! а вы снимали или декорациями занимались?

просто супер.

0
13.08.2013
Я декорировала эту свадьбу. Спасибо большое)))

0
14.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Мегасуперкласс!!!

0
14.08.2013
)))) Спасибки))))

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Сколько счастья в апельсине......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013

А когда он не один - счастье вдвойне)))

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

красота неописуемая!!!!

0
13.08.2013
Спасибо огромное))) Мы старались)))

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет)
Восторг!!! Очень-очень понравилось! Даже захотелось отметить какую-нибудь годовщину тоже "с огоньком")))
0
30.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Луганск

Класс! очень и очень радует глаз и поднимает настроение)

0
26.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск
Апельсинки класс!!!! Офигенные фо

тки!!!!!!!
0
13.08.2013
Аксессуары для свадьбы или фотосессии Сдается декор в аренду

Похожие записи