Цена на банкет в Москве
Банкет. Составляем меню. Подбираем место.Девочки, какие сейчас цены на банкет в среднем по Москве с учетом алкоголя и напитков? Можно дать цену и без алкоголя, тогда просто поясните, что он не влкючен.
3-4 тыс с человека со спиртным и напитками это дорого?
Jas-min
Зависит от многих факторов. Сколько вы готовы потратить на банкет, кого пригласить, что там устроить и тд. Мы, например, хорошенечко потратились. Даже большую пирамиду из шампанского http://bar-street.ru/services/piramida-gorka-iz-bokalov-shampanskogo сделали. Нам всё влетело в копеечку. А мы же не знаем, что вы планируете.
13.09.2015
Ответить
Маргарита Крокодиловна
За полтора года наверно уже отметили;) а за ссылку спасибо
15.09.2015
Ответить
Ирина
Смотря какой банкет. Я сейчас на свадьбу заказывала 3000 с человека,без алкоголя и это очень дешево.зал под закрытие. В целом,все зависит от тгго какой зал нужен. Есть ресторн немецкий пивной,там банкеты от 1500 на человека. В том году отмечали свадьбу подруги по 2500 на человека,алкоголь наш был и фишка в том,что еду заказываешь не конкретное количество,а просто вид. Если что-то заканчивалось они просто приносили еще)
20.02.2014
Ответить
