Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 10 неделя Тучково

О лентах на машину..

Мама девочки (13 лет)
в свадебном салоне я вообще минимум брала бы, по возможности избегала его) там на товары огромна наценка только за то, что они какбе свадебные и собраны в одном тематическом месте. Хотя в других местах можно найти точно такое и даже лучше по цене в разы ниже. 

посмотрите еще на ибее, там свадебные мелочевки и интереснее, и разнообразнее, и стоят вообще копейки. 

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Обычный магазин, магазин для флористов и в китае заказывала. У меня было ооочень много лент везде

0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Они готовые ленты с резинкой продают в швейном магазине, так и называется набор лент для свадьбы...

На любой размер -резинка тянется 

0
26.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Магазин тканей. Длину багажника замерьте, от нее и отталкивайтесь. Под капотом резинка, так крепче, вроде.

0
26.06.2014
Москва

если углом нужно на капот 3 метра.

0
04.03.2015
Наша свадьба)))) Бюстгалтер под платье..

Похожие записи