хочется скромного праздника

Добрый день!Предлагаем определиться с "темой" свадьбы и ее стилистикой, время еще позволяет это сделать. Что-то конкретное предлагать Вам не буду, выбор за Вами. А празднично и необычно оформленный зал совершенно точно запомнится. Это может быть и киноистория, и вечеринка стиляг, и вечер в одной стране, или кругосветное путешествие, да что угодно. С удовольствием поможем Вам определиться с темой — для этого нужно пообщаться, насчет оформления-нужно знать в каком помещении будет проходить праздник-возникнут идеи оформления. Во время задали вопрос! Цены невысокие, так как работаем на себя. Пишите на почту am@anastamus.ru, тел. + 7 916 166 96 72, все обсудим.С уважением, Лилия
22.09.2014
Привет! насчет ведущего полностью согласна! чтоб запомнилось гостям нужно чтоб была какая-то тема вечера — выберите что ближе вам: может это какая-то восточная сказка например, если ваш муж мусульманин? конкурсы и развлечения можно подобрать под тему вечера -это задача тамады. Можно просто выбрать какое-то цветовое решение, определенный стиль, может быть оформить фотозону для памятных фото. 
22.09.2014
полностью согласна с Александрой, обязательно позовите ведущего, посмотрите в инете отзывы) "правильный" ведущий — залог хорошей свадьбы:) Удачи ВАм=) 
17.09.2014
И обязательно пригласите ведущего! Тогда праздник будет вашим праздником , а не просто тусовкой.
17.09.2014
можно сделать постановочную церемонию для гостей) в любом стиле и с любым распорядком дня. 
17.09.2014
Живопись - отличный подарок!* продаю красивое свадебное платье