Как поступить

Оставайтесь при своем мнении. День ваш, делайте, как считаете нужным
30.11.2017
Скажу так,я тоже хотела просто расписаться и с мужем в кафе посидеть, т.к не люблю излишнего внимания к себе, и всякие горько категорически не перевариваю. Мама моя сказала, так не красиво, это же памятный день, ну я и согласилась, накрыли стол дома, в принципе не плохо, только я все время смущалась и чувствовала себя не в своей тарелке. Правда когда вина выпила, расслабилась. Горько сразу сказала не будет. Все таки неверное лучше организовать не большую посиделку. Родители они такие, могут еще и обидеться)
26.10.2017
Выпить у меня не получится( просто если бы можно было собрать всю семью, это одно....а то мои родители в разводе, а жениха вообще грубо говоря ненавидят друг друга ((( и получается, что за столом только мама, бабушка и дядя со стороны жениха.... Вот как-то не круто мне кажется (
26.10.2017
Решать должны только вы, а не родственники!
20.10.2017
Я как человек из этой профессии ( мы с мужем ведущие ) и в этом деле я очень давно и видела очень много случаев и ситуаций ,и были и те ,кто делал праздник только из -за родителей, я всегда говорю своим невеста. ,прислушивайтесь к своему сердцу ...это ваш день и вам его вспоминать , даст Бог Всю жизнь ,но те кто решался все же на праздник ,ни разу не жалели и были абсолютно счастливы в этот день ,мы организовывали вместе небольшой , но стильный вечер в кругу самых близких ....слушай своё сердце ❤️
18.10.2017
Абсолютно с вами согласна! Молодые думают что это пустая трата денег, сейчас никого не удивишь и тд но! Это такой же важный день как и день рождения ребёнка, когда решение создать семью превращается в действие-это уникальный день! А фото, когда молодые красивые и счастливые навсегда останутся в семье, и будут украшать альбом, дети будут смотреть и стремиться создать такую же семью! Моей дочке 7 и она хочет красивую свадьбу и чтоб пришли поздравлять и бабушка и дедушка, всех кого она любит и кто любит её. Свадьба должна быть, масштабы вправе определять молодым, но счастьем надо делиться с родными и близкими.
28.10.2017
Мы как ведущие видим минимум 2 свадьбы а неделю ,но при этом своё торжество мы отмечали и делали праздник (25-го октября ,как раз годовщина была) и очень часто вспоминаем этот день ,этот трепет ,мелочи,счастье...но я прекрасно понимаю ,сколько все это стоит ,поэтому можно съэкономить на кол-ве приглашённых ,позвать самых близких ,кстати такие свадьбы обычно окупаются,в отличат от больших ( но это к слову о бюджете )....но ещё раз повторю ,вам вспоминать день рождение вашей семьи, поэтому вообще право ,провести его так ,как хочется вашей паре ! Счастья вам❤️
28.10.2017
Это Ваш день с вашим женихом, а не родителей. У них уже была их свадьба, и их жизнь так как они ее хотели и построили. Теперь Ваша очередь устроись свадьбу и свою жизнь. Так как ВЫ хотите, а не кто-то другой, пусть даже родители.
14.10.2017
Я как уже как свекровь 3 года.Думаю нужно уважить родителей так как они теперь становятся не только родителями мужа.Но и вашей семьей.Как бы вам не хотелось но надо идти на компромис.Семейная жизнь длинная и если начинать с конфликта ничего хорошего не добьетесь.Можно же росписаться и отметить .а потрм оганизовать фотосессию.У меня со своей свекровью началось с конфликта (не о такой невестке она мечтала)Замужем я уже 28лет но сколько от свекровушки натерпелась не передать.Но я смогла для своей невестки стать 2 мамой.тк очень люблю своего сына и желаю им только счастья.Поэтому если любите своего мужчину постарайтесь найти компромисс.Они же тоже причастны к вашему самому счастливому дню.Желаю вам счастья и.мудрости.
14.10.2017
Как говорит моя мама: "Свадьба похожа на день рождения в детском саду - ты самая красивая и все внимание только тебе". С моим через-пять-дней-мужем мы сразу решили, что хотим свадьбу, но т.к. формат "застолье-горько-салат" мы оба терпеть не можем, мы делам дружескую вечеринку :) Арендовали лофт, тщательно выбрали ведущего (а не тамаду), предупредили всех гостей о том, чтобы воздерживались от криков. И 90% наших гостей - это наши друзья :) Мы отказались от большинства традиций, оставив только две, которые нам нравятся. И собрали убойный плейлист! Взрослых и родственников у нас 8 человек на двоих, остальных мы просто не стали приглашать. Посмотрим, как пройдет, но лично я в радостном предвкушении, потому что подготовка местами выматывающая, но все равно очень приятная. Касательно вашего случая - тоже предлагаю вам устроить дружескую вечеринку, на которую позвать мам и пап, а все остальное - друзья. И делать все так, как хочется вам, потому что это ваш день!
14.10.2017
Понимаете вся проблема в деньгах ещё, работает только муж, да и в приглашениях будет загвостка, папа и мама жениха ненавидят друг друга, у моей мамы ещё двое детей, мои родители тоже разведены( но у них хорошие отношения) но у отчима присутсвует ревность к моему папе.... Друзья жениха.... Им бы лишь бухнуть А из своих я смогу пригласить двух подруг... В общем не комильфо
14.10.2017
Если ситуация такова, то сам день свадьбы проведите как хотите тогда :)) Вложитесь именно в свой день, потому что вы будете потом всегда вспоминать именно ТЕ эмоции, а они должны быть самыми чудесными :) А родителей приглашайте потом поужинать куда-нибудь на след.день. Ну и что, что они друг друга не любят. Они любят вас и один вечер могут потерпеть (так и скажите)
14.10.2017
Мы с мужем сделали как раз роспись по-тихому,без гостей и т.д.Нарядились,пофоткались и всё. Была беременна на 14 неделе тогда.И у меня был ужасный токсикоз до 18 недель. Не представляю, что было бы,если была б полноценная свадьба. Как итог:родители обиделись и мои,и его.До сих пор припоминают нам.А мы просто не хотели,чтоб они тратились.Наши родители живут в двух разных местах, а мы-в третьем. Мы как представили, сколько будут стоить билеты и пр. "радости". Объясняли им,но нас никто так и не понял. А мы с мужем считаем, что все правильно сделали. Вот так)
14.10.2017
Я вот тоже в положении и меня без беременности застолья по любому поводу заставляли нервничать, а сейчас наверное вообще места себе не найду((( Этого больше хочет бабушка и мама жениха...А я считаю свадьба это дело двоих
14.10.2017
Я тоже когда-то так думала, что свадьба для меня и мужа. Но общаться все-равно придется со всеми. Даже если вы живете отдельно, появятся дети. Не лишите-же вы их общения с родственниками. Придется как-то строить отношения и с бабушками. У мужа родители разведены. Бабушка приезжает раз в месяц, помогает. Дедушка (отец мужа), по сути, его дети не знают. Старшему он не звонит, сейчас появился маленький, они так и не приехали...это очень грустно. Срок еще очень маленький у тебя, можно выдержать небольшое застолье. Хороший ведущий решит все проблемы с тостами и криками "горько". п.с. "горько" кричат от всей души, и желают таким образом молодым добра и счастья. А тосты...ну пусть бабушка скажет пару слов. Живут бабушки не вечно, поверь.
16.10.2017
Девочки, помогите советом. Во что одеться на свадьбу? Подарок на годовщину!