Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

а вот наша свадьба и моё платье

Мама девочки (17 лет) Пафос

Вау!Давненько к тебе не заглядывала.

Очаровательная невеста!!!

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) уже почти 3 года прошло...хочется повторения...жду не дождусь венчания!!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

смотрела фотки с Викой.Ты отлично выглядишь.Как удается?Я замученая и располневшая.УЖОС!!!!

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо ещё раз))))  вот именно потому что поесть некогда))) но думаю моё ГВ не только от этого пострадало!! я в роддоме ещё похудела сразу на 10 кг, а сейчас уже 56 кг..влезла в свои добеременные штаны чему очень рада!!! и потом это на фотках так хорошо..на самом деле даже ещё в парекмахерскую после родов не сходила...везде кожа висит...времени на себя почти нет!!! но стараюсь всё равно следить...вы ещё малютки...подожди всё наладится!!! я до сих пор хоть и встаю в 6, до пол дня хочу растрёпанная и не умытая)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

какое у вас шикарное авто!!! на нем ездили?

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мне было удобно, нас там с водителем 8 человек было....2 рядом с водителем мы в 3оем на заднем и ещё по середине 2 раскладывались))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

ничего себе! такое ретро, а столько человек еще влезло))) что за марка (из любопытства) Чайка, Волга?

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

чайка 60какого то года!!! но у неё двигатель вроде не родной или откопиталеный...так что гонет ещё как!!! а внутри кожа, тёмно розовая!!! даже кондиционер был, так что от чайки только кузов можно сказать)))))

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ой а удобно в нём?????

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

в платье или чайке??

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

в платье канеш :)

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вполне)) только тяжелое очень из-за такой пышной убьки, когда  я дома его сняла....мне сразу так легко стало))))

0
01.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

все я балдю ....

обожаю разглядывать свадебные фото!!!

супер!!! 5 с плюсом!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Ммм:-):-):-) Очень! Очень красибо!!!

С юбилеем свадьбы!!!
0
03.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Красивое, похоже на бальное)))

0
31.03.2009
24.01.2009:))))и я там была...:)

Похожие записи