вот так мы выглядели 24 июня 2006 года. эх вернуть бы все обратно и еще азок выйти замуж за моего любимого
вот так мы выглядели 24 июня 2006 года. эх вернуть бы все обратно и еще азок выйти замуж за моего любимого
А букет не тяжёлый??? юбка прикольно подчёркивает талию.
Платье красотень :)
Очень красивое, воздушное платье и оригинальный букет!
Ностальгия какая)) Нашла всех друзей тут))