Но вот оно мое платье :-))

Но вот оно мое платье :-))

a mne takay svadba dlya sebya nravitsya bol'she! u menya bila durackaya 150 chelovek iz nih ya znala 20 tol'ko!
да, да у меня тоже была на 120 человек. Все шушукались. А тут только мы да мама с папой, да ребенок. Все за нас радовались :-))
eto to4no! ti vse svoi platya vistav')))!!!ya sait nashla babyplan.ru! slishala o takom?
да я там регилась, но новый дневник заводить не охото. Тут уже все свои. Девчонки знакомы, а там все заново описывать
nu da! u menya odna iz druzei tuda ubejala ot bloga otpisalas'!
А чем она это мотивировала??? Там общительнее народ??
net zdes' negativa mnogo!
Ну да встречается. Сама сталкивалась!
ya poka ne stalkivalas' nadeus' ne stalknus'!
Охх я тоже надеюсь. Конечно иногда кто-то сильно раздражает, но я просто стараюсь поменьше читать посты таких людей.
da. ya toje i komentariy ne 4itau kotorie na moi posti pishut prosto spasibo i vse!
ya smotru na muja tvoego pri4esku i svoego muja vspominau vsegda! moi s takimi je zalisinami i Sophiko s takoi je pri4eskoi! Na uzi daje bilo vidno! teper' budem do4ke 4elku rastit' 4tobi vidno ne bilo)))))))!
Ахахахахах, я надеюсь у нас доча в меня волосами пойдет. А в него глазами и ростом и фигурой!!
ya toje nadeus'!
hodila beremenaya prosila svoi nogi! a pro pri4esku podumala kogda uzi uvidela! 4ut' ne upala! teper' budet s 4elo4koi modnoi hodit'!
но вообще у него волосы ничего еще, все таки 40 лет товарищу.... 
спасибо большое :-)) Я его планирую еще одеть в рестик на полгода - летом
так конечно, что добру зря пропадать!вот смотрю на твое платье и думаю может на выпускной из универа что то подобное заказать в ателье или уже комбинезон шить.
конечно заказывай - смотриться и правдо гуд. Но мнепришлось колготки одевать, чтобы чуток бедра утягивать
не знаю по моему у тебя с бедрами все хорошо. блин, а что же мне одеть что бы бока утянуть, вот все худое, а там лишнее(((((
вот и у меня тоже самое - ноги спички, руки палки, а бедра просто пипец. Причем как не худей, бедра никуда не деваются
ну у тебя зато грудь есть))))) а я вообще какая то доска)))))одна надежда что когда заберемению грудь появиться!!!
хихи - потом если что сделаешь... нынче сиськи не вопрос
очень хорошо помню муки выбора !
королевна!!!
Вы девушка неотразимы, муж то держит крепенько.............
ахахаха, конечно куда ему сейчас кормилицу семьи отпускать :-)))
Шутница ты наша, бебика давайте скоренько и не затягивайте, а то кризис говорят только в 2012 начнется, надо успеть...:))
оо! холодно же небось.., но красивооо и мегасекси+)
Лизок, я безответственная тетка. Мы еще фотки так и не забрали и видео тоже. Блин не доехать до них. Сама по выходным вспоминаю
ага... абсолютно согласна! а Почему я ента штучка именно от часов??
а у меня от маман новое выражение появилось:" Я х*ею без баяна!"
потрясающее платье!!!!
я тоже за такой вариант, у нас тоже будет регестрация. буду рада если мне попадется такой вариант платья!!!!просто но со вкусом
.................Вот так должна выглядеть настоящая ЖЕНЩИНА.....нет слов..
Ольчик спасибо большое
как красиво и оригинально!
просто очаровательно!
стильно и со вкусом!
Какая ты красотка и платье такое далеко не все могут себе позволить(я про фигуру)
спасибо большое!!!
Красавцы. Да и не в платьях и не в свадьбе дело. В любви, наверное, все-таки.
Посмотрела сейчас на все свадебные платья и поняла. внутри почти каждой из нас живет маленькая девочка, которая хоть на один день хочет стать принцессой
Ты очень красивая невеста, платье обалденное, очень гармоничная пара. Ты-милашка и супер-секси
Анют, по-моему на тебе любое платье будет шикарным! Не платье тебя украшает, а ты его! КРАСОТКА! Очень красивая пара!!!
ой, какая ты стройняшечка, прям красотулечка 
вау!!!! супер выглядишь!!!! а вместе как Бонд и его роковая девушка!!!!
Боже,вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!если бы у меня была такая фигураааааа.......ты прекаса
...невеста - блеск... платье - шик... муж - под стать...
Вы очень красивая пара! Ждем прибавления!!!
платье - нет слов. особенно на такой фигуре!
А я помню твоё платье!!! Платье очень красивое!
Помним, помним))) такую красоту не забыть)))
Пара вы очень красивая!!! детишки будут загляденье!!!
Фигура просто АХ!!! Секси!!!!
Красотища!!!! Фигура просто сказка! Когда же и в форму уже прийду)))))
Шикарное платье, я просто в восторге!!!! Красотка!!!
Желаю вам счастья!!!!!
Супер главное мир и гармония ,а свадьба то..
Золотой юбилей отметите как надо!)))
Хорошее платье!))
а у нас тоже никого не было. Мы вообще на острова собирались, но кризис нас подкосил :-(((
ахаххаха :-)) с детками зато!!! Я с фигурой уже попрощалась, лишь бы деточка была
hot hot - спасибо большое... краснею
oy ny vce ravno super..klscnoe platetce
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое!!
хихи... так в чем же дело?? Можно годовщину какую-нить отпраздговать. У нас просто напополам уже седьмая свадьба была - у меня четвертая у него третья
ахахахахаххахахаххах я со стула под стол свалилась. СПАСИБО!!!!