Наш велик! 1000р )))))
ну рассказывай как впечатления...внешне супер)))))))))))) кстати у вас какой рост?
плюсы:
1. вполне качественно сделан
2.колеса(не смотря на то что пластик) очень даже нормальные
3.сиденье мягкое,с амортизатором
минусы:
1.немного тяжеловат ход педалей,но этот момент дед нам подкорректировал
2.нет сигналки,куплю отдельно)))))
3.чуток тяжеловат для двора,будет кататься на велике по даче
---------------------------------------------------------------
наш рост 92,немного не достаёт до педалей,но это вопрос времени,дорастёт
---------------------------------------------------------------
вывод: СУПЕР ВЕЛИК за 1000р!!!!
ну тогда я не прогодала что взяла тот что полегче)))))))))
лен был еще за 880....сейчас посмотрю есть ли он
А у нас достает и 85 см.. это как =) велик такойже
доставать то достаёт,но при прокручивании соскальзывает нога
короче,он у меня видимо лениться))))
ДД! Подскажите какой способ доставки велосипеда у вас был? Итересно смогут его почтой отправить?