Войти

Раз поднялась тема настольных игр ,тоже порекомендую одну из наших любимых Hasbro Взрыв Чики

я тебя обожаю!!!!!!!!ты цену видела????? фантастика)))))надо брать...так не заметно я приблизилась к бесплатной доставке)

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

да ,да по моему я брала ее около 500р ) а сейчас еще ниже ))

0
18.01.2016

она была 600....потом 800)))))))))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

вот что не удобно в май шопе так это не перечеркивают цену , и думаешь наверно это ее истинная цена , в другой раз закажу ,а потом бабах и выростает в 2-3 раза ) и поэтому приходиться сразу хватать )

0
18.01.2016

так у них нет одной цены ...цена зависит от поставщика) ты сходи на цену умных чемоданчиков посмотри)))))))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

я видела и офигела малек )))

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

А что за умные чемоданчики?..)))

0
18.01.2016
вот) стоили 500)
0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Огого) спасибо) будем следить дальше)))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

я все хочу перестать заказывать игрушки ,и все ни как не могу успокоиться , каждый день теперь отслеживаю игру про крендельки )) вообщем зависимость )))

0
18.01.2016

я честно держалась......19 дней.....а сегодня открыла заказ)

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Вот и я болею тем же, уже давно...остановиться невозможно)) а с разделом майшопоголиков все усугубилось)))))

0
18.01.2016

поздравляю...это не лечится)

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

:)))))) муж и моя мама уже махнули на меня рукой)))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

аналогично ))) я теперь игрушки покупаю и складирую их в шкафу ,говорю готовлюсь к дню рождению дочери , а это через пол года =))) , все надо мною смеются , а я не могу выбирать подарки прям перед самым праздником ,мне нужно все обдумать , а не купить лишь бы что ...

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Очень на меня похоже))) Мне повезло в данный момент)) день рождения дочки через месяц)) Что подарить на 2 годика?)) Составила список...хочу беговел puky, ищу, сбилась с ног, мозаику Алекс пуговицы..; железную дорогу какую-нибудь... Может, у вас есть идеи интересные??

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

Опять же по рекомендациям , я заказала набор неваляшек : железная дорога . Везде цены около 2 тыс , а сейчас тут 600 с копейками , отчет сделаю когда заказ придет - жду ) а так думаю для 2 летки этот набор ооочень будет актуальным )

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Я его уже заказала))) но пока жду брони)) пытаюсь еще урвать магнитный конструктор от лесной сказки))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

вот я и жду )) надеюсь что все получиться с заказом ))

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Вторую игрушку "веселые старты" мне уже положили. А эту пока нет.. А лесную сказку обычно нереально поймать, сколько раз пыталась, всегда заканчивалось на мне:((

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Мне не положили:((( а вам? Они закончились:((

0
19.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

и мне тоже не положили ( обидно,досадно ну ладно ))) - деньги целее будут ))

0
19.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Я-то рассчитывала это в подарок на др дочке:((

0
19.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

но все равно надежда не покидает меня ,пока еще не было смс оповещение )

0
19.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

все таки когда мы заказывали товар еще был ,возможно что для новых заказчиков его нет

0
19.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Будем ждать) у меня там еще магнитный конструктор от лесной сказки неуловимый) может, его хоть дадут)) столько раз пыталась заказать.. А после того, как товар уже числится не в наличии, бывает такое, что еще могут положить?

0
19.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

бывает , я раньше вообще на резерв не обращала , у меня комплектовали сразу парой резерва было только на половину товара

0
19.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

да ,да я раньше многих игрушек просто не замечала , а теперь Оксана на все открыла глаза )))

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Большое ей спасибо за это!!!)

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

А что за крендельки?))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

игра настольная ловкий крендель ,Оксана уже про нее писала отзыв

0
18.01.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо) От 6 лет..нам только почти 2))

0
18.01.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

А на 5 лет уже наверное не интересно будет...заказала , а теперь думаю , может переросли мы игру...Как думаете?

0
19.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

ну у меня сыну 4,6 играет с удовольствием ,поэтому не могу сказать на какой возраст будет интересно ,но на 5 лет по уровню сложности она простая

0
19.01.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Я уже поняла))) но все равно оставлю , пусть будет , поиграем и отдадим кому нибудь помладше

0
19.01.2016
Деревянная азбука от Папы Карло сова в наличии))))))))) Бластер "Мега Циклон-шок"

Похожие записи