Девульки подскажите на какой недельке,самый минимум можно узнать пол малыша?
Мне на первом скрининге сказали в 12 недель. Вообще по опыту знакомых Б, практически всем у кого мальчики на первом узи подтверждают, а вот с девочками обычно на 20 неделе. У меня тоже мальчик. Доктор сразу сказала, что 95% мужик.
в 18 недель полностью сформированы мужские половые признаки,хотя я интуитивно по поведению малыша на 12 неделях Узи определилась,что мой пузожитель-Ванечка)
наш партизан тока в 35 недель выдал себя
сынуля а скромный такой.. личико тоже никак не хотел показывать.. кулаки выставлял
наше "Кофейное зернышко" показалось чётко-чётко в 18 недель, а на самом деле, я еще до беременности четко знала, что у меня будет дочурка)))))))))))) 
мне с дочкой только в 25 сказали,пуповина между ног была,а ссыном в 12 недель и 5 дней сказали "смотрите вот яйки и писюн,ваш краник,точно мальчик на 1000%,пуповину посмотрели по кровотоку,была не между ног)"
12 недель в платных клиниках говорят в поликлинике смеются говорят невозможно до 18-20 недели сказать , хотя сами мне сказали на 15 неделе) там уж как повернет))
мне с сыном и сей час сказали на первом скрининге. получается в 14 и 13 недель. Конечно это еще не 100%, но эти доктора очень редко ошибаются.
у всех всё по разному)))))и в зависимости как ещё малыш лежит))))ну чтобы на 100% рассмотреть))я иду на 19 неделе на узи и скажут наконец-то уже)))
половые органы полностью сформированы в 17-18 недель.до этого можно только предположить по углу наклона,но это если ребенок будет удобно лежать и узист опытный.
Ой спасибо всем огромное за внимание! думаю подожду до 12 хотябы,посмотрим!
в 20 нед-пупс уже и не маленький и активный...только если поймают они те ещё вертушки))))
Мне с сыном сказали точно в 15, с дочкой в 12.5 (в 17 подтвердили)
