Не успела порадоваться часть 2.
Зайка, ты действительно очень сильно переживаешь, на сколько мне известно эти тесты с определением срока беременности появились недавно, правдивость их результатов еще не доказана, заперла у тебя или нет ты по нему не определишь, если у тебЯ более 6-ти недель или на узи и слушай сердце, кстати когда я лежала в больнице с ЗБ со мной девочка лежала, тоже на сохранении, кстати, когда у меня было только подозрение на ЗБ меня сразу на сохранение положили, не пойму почему с тобой того же не сделали, в общем этой девочке сказали, что сердце тоже не бьется в этот же момент она вызвала мужа и они пошли сделали узи в другом месте, там им сказали, что бьется аж 2 сердца, т.е. двойня она вернулась очень счастливой и мы вместе с ней рыдали от счастья!!!!!
Надеюсь и у тебя все будет хорошо, не делай больше эти дурацкие тесты!!!! Держу за тебя кулачки
Не буть истеричкой ты себя сама так до срыва доведеш... в этот триместр нарничать котегорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы у тебя замерла беременность то поверь ты бы уже на чистке лежала... По себе знаю такое же было...... Успокойся иначе еще хуже сделаеш....
я прочитала ваши посты и очень грустно...Желаю вам, чтоб всё сложилось хорошо!!И муж ваш молодец, что верит и надеется!
Дай Бог вам счастья и удачи!Держитесь!
