Войти

Не успела порадоваться часть 2.

Зайка, ты действительно очень сильно переживаешь, на сколько мне известно эти тесты с определением срока беременности появились недавно, правдивость их результатов еще не доказана, заперла у тебя или нет ты по нему не определишь, если у тебЯ более 6-ти недель или на узи и слушай сердце, кстати когда я лежала в больнице с ЗБ со мной девочка лежала, тоже на сохранении, кстати, когда у меня было только подозрение на ЗБ меня сразу на сохранение положили, не пойму почему с тобой того же не сделали, в общем этой девочке сказали, что сердце тоже не бьется  в этот же момент она вызвала мужа и они пошли сделали узи в другом месте, там им сказали, что бьется аж 2 сердца, т.е. двойня она вернулась очень счастливой и мы вместе с ней рыдали от счастья!!!!! Надеюсь и у тебя все будет хорошо, не делай больше эти дурацкие тесты!!!! Держу за тебя кулачки

0
16.04.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо девочки,меня положили в больницу,у меня выделения сказали что до пятницы посмотрят как там дела,дали таблетки для задержки и развития малыша,если до пятницы ничего то чистка,девочки спасибо
0
16.04.2013

Держись

0
16.04.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо всем девочки,за такую поддержку
0
16.04.2013
Катерина
Кирилл Александрович, 13 летПланирую Якутск

Не растраивайся, сходи на узи! 

Не тяни зря время

0
16.04.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо девочки,но на узи сказали на следующей неделе,вдруг там расти начнет,спасибо за ответы
0
16.04.2013
Алена
Харьков

Не буть истеричкой ты себя сама так до срыва доведеш... в этот триместр нарничать котегорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если  бы у тебя замерла беременность то поверь ты бы уже на чистке лежала... По себе знаю такое же было...... Успокойся иначе еще хуже сделаеш....

0
16.04.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

я прочитала ваши посты и очень грустно...Желаю вам, чтоб всё сложилось хорошо!!И муж ваш молодец, что верит и надеется!Дай Бог вам счастья и удачи!Держитесь!

0
16.04.2013
Катерина
Кирилл Александрович, 13 летПланирую Якутск

Терпения тебе Все будет хорошо 

0
16.04.2013

молюсь за тебя...

0
16.04.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо Лиля большое,я тоже молюсь каждую минутку,прошу помиловать и помчь в развитии моей крохи,спасибо
0
16.04.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
не паникуй иди на узи!
0
16.04.2013
Добрый совет начинающим беременяшкам А это еще что такое???

Похожие записи