Войти

кремовые выделения

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

мне врач сказала, что это вариант нормы.. гормоны и т.п.. но я сдавала мазки.

0
08.06.2013

ну мне тоже раньше ещё говорили, но я думала, что они должны прекратиться

0
08.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

да они почти у всех.. повышенное слущивание эпителия, у меня в мазке определили именно его.. выше все правильно написала девушка.

0
08.06.2013

спасибо девчонки! успокоили меня, а то и спросить не у кого, у кого спрашиваю, говорят, что никаких выделений у них не было во время беременности, вот и парилась по этому поводу

0
09.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

но дял успокоения все равно сдайте мазки.. я сдавала расширенный на флору.

0
09.06.2013

ну я вначале сдавала, сказали всё хорошо, сейчас такие же, просто усилились и то есть, то нет

0
11.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

у меня примерно так же, то услилваются, то уменьшаются.

0
11.06.2013

сначало было как-то страшно, постоянно ходила смотрела, что же из меня вытекает, боялась мазни, но Слава Богу всё хорошо!!!!!!!!!

0
12.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

лечше перебдеть=)

0
12.06.2013

да я говорила врачу на приёме, что выделения усилились, а она промолчала, следующий приём аж 9 июля

0
12.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

главное, чтоб не было примеси крови и т.п.

0
12.06.2013

крови нет, просто белые выделения, как крем, без запаха

0
14.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

ну и хорошо! просто наблюдайте и говорите врачу все, что беспокоит

 

0
14.06.2013
Олеся
Серёжа, 25 лет 7 месяцевАртём, 17 лет 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевАртур, 12 лет 5 месяцевРатмир, 9 лет 1 месяцДамир, 2 года 9 месяцев Рославль
Приветик!у меня обильные бели,ужасные не успеваю менять прокладки.а сейчас густоваты и белые,а на прок.желтеют.тоже не пойму что-такое.мне сказали содой подмываться и ромашкой.
0
08.06.2013

приветик) у меня не желтеют, раньше были вроде гуще, а может кажется так. на первых неделях брази мазок, сказали, что выделения нормальные, но я думаю уже должны закончится , а они только усиливаются

0
08.06.2013

они и дальше будут. это вариант нормы. 

0
08.06.2013

а у тебя до сих пор? они должны усиливаться? я "в первый раз в первый класс")))))

0
08.06.2013

до сих пор, их то меньше, то больше. молочницы нет.

0
08.06.2013

ну у меня это точно не молочница))) молочницу то я отличу))))) спасибо за ответ!

0
08.06.2013

врач сказал?

0
08.06.2013
Олеся
Серёжа, 25 лет 7 месяцевАртём, 17 лет 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевАртур, 12 лет 5 месяцевРатмир, 9 лет 1 месяцДамир, 2 года 9 месяцев Рославль
медсистра ж.к она,моя соседка так я сейчас как что бегую к ней.
0
08.06.2013

крутяк))))) своя медсестра)))))

0
08.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

хочу вас обрадовать, дальше будет еще больше)) это норма, просто в связи с беременностью эпителий влагалища чаще обновляется. Но некоторое неудобство эти выделения, конечно, доставляют.. Ежедневки нам в помощь! ;)

0
08.06.2013

вот уж действительно обрадовали))))) я просто думаю, что там ведь пробка должна образоваться, а эти выделения идут и идут

0
08.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

ну пробка пробкой, она шейку матки закрывает, а эти выделения из за обнобления эпителия, который после шейки, который влагалище выстилает) вот он и обновляется постоянно, чтоб некую стерильность женских органов обеспечить)

главное, чтоб выделения были именно белые, не желтые, не зеленые и не кровянистые, и зуда чтоб не было ;)

0
08.06.2013

да, белые, как крем. понятненько, спасибо, что обьяснили)))))

0
08.06.2013
Ольга
Москва

Это может быть и нормой. У меня так было. а может быть и молочница. она не обязательно может сопровождаться зудом и жжением. Почитайте вот в этой статье, в ней все напсисано про молочницу во время беременности. а так. вам конечно лучше мазок сдать, тогда и будет точно понятна причина выделений. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
13.06.2013

спасибо! почитаю)

0
14.06.2013
Ferida
Suman, 12 лет 10 месяцев Омск
Как мне надоели эти выделения...
0
08.06.2013

значит у многих так)))))

0
08.06.2013
Приметы в ПДР!!! ровно 20 неделек сегодня нам!

Похожие записи