Войти

ровно 20 неделек сегодня нам!

наше первое фото с животиком)))))

0
08.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

замечательное фото)))

0
10.06.2013

спасибо и у вас))))) вчера была на днюхе, никто даже и не заметил))))))) 

0
11.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

спасибо)))как это возможно? у вас уже хорошо видно))))

0
11.06.2013

незнаю))) у меня и мама не замечала, пока я не сказала, а сказала я неделю назад)))) но тогда ещё не такой животик ещё был)

0
11.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

может у вас одежка скрыла живот...ну ничего,он щас как на дрожжах рости будет)))заметят еще)))))

0
11.06.2013

ну не у всех на таком сроке растёт, у меня две родственницы, у них срок был одинаковый(умудрились же)), одна сражу же раскобанела, а другая вообще долго оставалась худющей и живота до седьмого месяца практически видно не было, да и всю беременность с маленьким пузиком проходила

0
12.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

ну да,у всех по разному животик растет))мне кажется это так интересно вместе с кем нибудь знакомым или родным ходить)))))

0
12.06.2013

да уж))))) у моего мужа родни до фига)))))) целая куча двоюродных братьев и сестёр, вот всегда много одногодок детей получается и в школу теперь много пошли вместе)))) пятеро троюродных учатся в одном классе))) здорово) ну а я хожу беременая одна)))))))) вот на днях ещё одна сестрёнка его родила, наш самый младшенький получился, хотя нам с мужем уже по тридцахе)))

0
12.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

у меня у мужа тоже родни много,ну тоже одна сестра в августе родить должна...но прикольнее когда срок примерно одинаковый)))))мне кажется лучше друг друга понимаешь))

0
13.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Теперь дальше ещё будет расти, особенно в последние 2 месяца беременности. Малыш растет - живот растет 

0
08.06.2013

вот за неделю буквально вырос, а до этого могла втянуть без проблемм

0
08.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Вот-вот!!! Сначала ждёшь когда же вырастет, ходишь, присматриваешься. А потом как вырастает 

0
08.06.2013

жду))))))))

0
08.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

я тоже жду пузика...у меня 15 неделька,пока совсем маленький животик))))))

0
10.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
На аве и на фото, это всё ты? Сомсем разные девочки или из-за цвета волос кажется!
0
08.06.2013

на аве это я лет пять, шесть назад)))))) просто так надоело быть брюнеткой, хочу опять блондинкой))))) вот хоть на аватарку поставила, где я ещё блондинка)))))) а лицо вообще не поменялось, просто фотка может такая) я вообще себе в зеркале больше нравлюсь, чем на фото, не фотогиничная я

0
08.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Мне кажеься наоборот, брюнеткой ты оч крамивая! И у меня типаж такой же, длинноволосая брюнетка, высокая и пухлые губы, хочу иногда в блонд покраситься, но чёго-то всегда боюс!
0
08.06.2013

за кмплименты спасибо! приятно))))) я всю жизнь блондинкой была, вот лет шесть назад перекрасилась(с блондинки в брюнетку легко, а вот наоборот, это надо умудриться), теперь опять хочу быть блондинкой) все говорят, что блондинкой мне лучше

0
08.06.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

хорошенький пуз))) 

0
08.06.2013

спасиииибо!

0
08.06.2013
кремовые выделения БТ. за 1 день до М 37.2

Похожие записи