Войти

Долгожданный 3 скрининг)

Надюша
Даниил, 18 лет 1 месяц Вологда

Все у вас хорошо))) вес ребенка 1770гр., мы были в 32 недели 1800гр.)) тоже ставили обвитие и тазовое предлежание, к концу беременности, а именно в 37 недель ходила еще на УЗИ сказали, что доча перевернулась головкой вниз и никакого обвития нет, вес был 2800гр. сейчас лежим на дородовом, следующая неделя финиш в любой момент могу родить свой цветочек))

0
16.06.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Надюша спасибо-всё разобралась я)))да я тоже думаю ничего страшного))))Обвитие сейчас на каждом шагуВам легких родов!)))))))))

0
16.06.2013
Надюша
Даниил, 18 лет 1 месяц Вологда

спасибо))) и вам по-меньше беспокойства, отдыхайте, гуляйте, не болейте))) погода располагает)))

0
16.06.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо)))да погода клевая.у нас в городе тополь цветет так снег идет)))а я не могу вообще-у меня нос зудит и чихаю-пока дома))))

0
16.06.2013
Надюша
Даниил, 18 лет 1 месяц Вологда

и у нас пух везде летает))

0
18.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

ай ты солнышко мое!!! красавица какая!!!!!! 

роднуль, однократное обвитие не страшное, даже с двукратным сами рожают! все будет хорошо! :-*******

0
13.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

лапатуськи=)

0
13.06.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

спасибоньки))))

0
13.06.2013
Как вы отменяли дюфастон? Медленно схожу с ума;(((((((

Похожие записи