Войти

Выходим к финишу....

Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Аппетит пропадает перед родами. А на поздних сроках я сама всё время хотела плакать из-за любого слова, из-за любой мелочи. Так что думаю скоро родите!!! 

0
13.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Ещё недельку похожу и готова идти рожать=)))

0
13.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Легких Вам родов!!!

0
13.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибо!!!=)

0
14.06.2013

Как я вас понимаю,мне тоже скоро рожать,а изжога так замучала,что по вечерам заснуть не могла,спасаюсь Гевисконом,только жидким,суспензия,хорошо помогает,мне осталось две недельки,и в больницу,на плановое кесарево (по зрению нельзя самой)скоро увидим наших деток и все неприятные ощущения забудутся,легких вам родов)

0
13.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибочки!!!=) И вам тоже лёгких родов ( КС).

0
14.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вот вот,как будто про меня,у меня щас такой живот огромный,что мне страшно подумать какой он будет к родам

0
13.06.2013
Медленно схожу с ума;((((((( Котики)

Похожие записи